Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Купить сухой корм для собаки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Купить сухой корм для собаки

Сообщение GoodGirl » Пн июн 19, 2023 11:35 am

Привет! У меня новая собака, и я не знаю, какой сухой корм для нее выбрать. Я слышал, что есть так много разных марок и видов корма, и это меня смущает. Какой корм будет лучше всего для моей собаки? Мне нужно что-то, что подойдет для щенка.
GoodGirl
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Купить сухой корм для собаки

Сообщение Onellid » Пн июн 19, 2023 11:35 am

Привет! Я уже довольно долго занимаюсь собаками, и могу посоветовать тебе пару вариантов сухого корма. Сначала уточни, какую породу собаки у тебя, потому что это может влиять на выбор. Какой размер собаки и какой возраст?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Купить сухой корм для собаки

Сообщение stormfale » Пн июн 19, 2023 11:56 am

Я также недавно искал сухой корм для своей собаки и остановился на нескольких опциях. Важно учитывать возраст и потребности собаки. Некоторые хорошие марки корма, о которых я слышал, включают Royal Canin, Hill's Science Diet и Orijen.
stormfale
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Купить сухой корм для собаки

Сообщение крупский » Пн июн 19, 2023 11:57 am

Привет! Если у тебя щенок крупной породы, я бы рекомендовал обратить внимание на сухой корм для собак Royal Canin Maxi Puppy. Я его обычно заказываю в магазине E-Zoo. Он специально разработан для щенков крупных пород в возрасте от 2 до 15 месяцев.
Корм содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, необходимое для правильного развития костей и мышц. Он также богат витаминами и минералами, способствующими здоровому иммунитету и пищеварению.
Royal Canin Maxi Puppy обеспечивает сбалансированное питание, чтобы твоя собака росла здоровой и активной. Я сам покупал этот корм для своего щенка и доволен результатом. Попробуй и ты!
Изображение
крупский
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3