Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой виски лучше купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой виски лучше купить?

Сообщение Onellid » Чт июл 13, 2023 12:24 am

Привет всем! Скоро у меня День рождение, я уже понемногу покупаю все для этого торжества. Помогите мне с выбором виски, именно этот алкоголь я хочу чтобы был у меня на столе. Кто его пил, посоветуйте варианты, и магазин в интернете где его можно купить.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какой виски лучше купить?

Сообщение metrik_leha » Чт июл 13, 2023 12:28 am

Я очень люблю виски, это один из самых любимых алкогольных напитков, которые я пробовал, но виски можно купить и неудачный, был у меня такой опыт. Сейчас же покупаю его в проверенном интернет-магазине, где только качественный алкоголь.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой виски лучше купить?

Сообщение Onellid » Чт июл 13, 2023 12:35 am

Вот и мне не хочется купить не вкусный, и еще хуже того не качественный виски. Возможно ты сможешь мне посоветовать виски, на которое стоит обратить свое внимание? Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой виски лучше купить?

Сообщение metrik_leha » Чт июл 13, 2023 12:43 am

Рекомендую обратить внимание на https://maudau.com.ua/ru/category/viski ... ivas-regal виски Chivas Regal 12 yo в подарочной упаковке, предлагаемый интернет-магазином Maudau. Этот виски имеет 12-летнюю выдержку и содержание спирта 40%. Он представлен в объеме 0,7 литра, что является стандартным размером бутылки.

Chivas Regal 12 yo известен своим прекрасным качеством и утонченным вкусом. Это изысканный и гармоничный виски, который прекрасно подходит для наслаждения вечерними часами или в кругу близких друзей. В его аромате присутствуют ноты фруктов, ванили и меда, а во вкусе ощущается сладость и нежная дымность.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой виски лучше купить?

Сообщение Rechka » Пт июл 21, 2023 4:26 pm

Мне такой не приходилось еще пить....
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4