Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ритуальная служба в Киеве

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ритуальная служба в Киеве

Сообщение Onellid » Вт сен 19, 2023 7:25 am

Всем привет! Мне требуется немедленно найти организацию, специализирующуюся на проведении похоронных услуг в Киеве. Буду признателен за рекомендации, предпочтительно с умеренными ценами.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Ритуальная служба в Киеве

Сообщение GoodGirl » Вт сен 19, 2023 7:29 am

В столице Украины, Киеве, действительно существует обилие ритуальных служб, однако стоимость их услуг разнится, поэтому важно выбирать в соответствии с вашим бюджетом. Я могу порекомендовать одну из них, с которой наша семья сотрудничает уже несколько лет, в том числе в трудные моменты, такие как уход бабушки.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Ритуальная служба в Киеве

Сообщение Onellid » Вт сен 19, 2023 7:31 am

Было бы замечательно, если бы ты мог предоставить ссылку на сайт ритуальной компании, в которую обращалась твоя семья. Я бы хотел ознакомиться с разнообразием услуг, которые они предоставляют, и узнать информацию о ценах. Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Ритуальная служба в Киеве

Сообщение GoodGirl » Вт сен 19, 2023 7:35 am

Вот ссылка на веб-сайт ритуальной службы "ЧП Прядко" https://www.prjadko.kiev.ua/ritualnye-uslugi.html которая работает круглосуточно и всегда готова оказать помощь и выслушать вас в тяжелый момент прощания с близким человеком.

Компания "ПП Прядко" предоставляет полный спектр ритуальных услуг, включая все необходимые мероприятия, связанные с организацией церемонии прощания и захоронения, транспортировкой усопшего по Украине и обеспечением комфорта для тех, кто приходит проводить покойного на кладбище. Мы также предлагаем устройство поминальных обедов в выбранном кафе для проведения поминок. Наша ритуальная служба "ЧП Прядко" в Киеве гарантирует достойное и заботливое проведение похорон.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24