Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие ожидаете от iPhone 15 ?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие ожидаете от iPhone 15 ?

Сообщение metrik_leha » Ср сен 20, 2023 9:22 am

Здравствуйте! Какие конкретные изменения или нововведения вы ожидаете от iPhone 15 в сравнении с предыдущей моделью? Есть ли у вас какие-то особые ожидания от этого релиза? Поделитесь в комментариях.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Какие ожидаете от iPhone 15 ?

Сообщение Onellid » Ср сен 20, 2023 9:22 am

Я пользуюсь смартфоном Apple iPhone 11, но в моем случае он используется в основном для игр и общения в социальных сетях. Так что, если вы также ищете телефон для развлечений и общения, то это отличный выбор. В ближайшее время я планирую обновить свой смартфон на новую модель Apple iPhone, возможно, даже на последнюю новинку.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какие ожидаете от iPhone 15 ?

Сообщение metrik_leha » Ср сен 20, 2023 9:22 am

Привет. Я с вами согласен насчет того, что не всегда дорогие разрекламированные бренды являются лучшим выбором. Иногда недорогие китайские смартфоны могут быть более надежными и функциональными. Главное - выбирать телефон, который соответствует вашим потребностям и бюджету.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какие ожидаете от iPhone 15 ?

Сообщение GoodGirl » Ср сен 20, 2023 9:23 am

metrik_leha писал(а):Привет. Я с вами согласен насчет того, что не всегда дорогие разрекламированные бренды являются лучшим выбором. Иногда недорогие китайские смартфоны могут быть более надежными и функциональными. Главное - выбирать телефон, который соответствует вашим потребностям и бюджету.

Привет. Я также рекомендую обратить внимание на новые возможности, новый разъем: детали релиза iPhone 15 от АЛЛО https://focus.ua/digital/592775-novye-v ... 15-ot-allo Из собственного опыта могу сказать, что при выборе смартфона стоит учитывать советы и рекомендации, которые можно найти в интернете.
Это поможет вам приобрести надежное устройство, которое будет соответствовать вашим потребностям и приносить удовольствие от использования. Считаю, что смартфон - неотъемлемая часть современной жизни, и правильный выбор поможет вам оставаться на связи и эффективно использовать все его возможности.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31