Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Специи и приправы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Специи и приправы

Сообщение metrik_leha » Чт окт 26, 2023 12:02 am

Привет всем! Я недавно начал интересоваться кулинарией и понял, что специи и приправы - это настоящее искусство. Хочу узнать, какие специи вы считаете особенно важными в кулинарии? И где лучше всего их приобретать?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Специи и приправы

Сообщение Onellid » Чт окт 26, 2023 12:06 am

Привет! Да, выбор правильных специй действительно может значительно подчеркнуть вкус блюд. Лично для меня основными являются чеснок, черный перец, куркума и кинза. Что касается покупки, я рекомендую обратить внимание на надежные онлайн-магазины, где можно найти качественные продукты.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Специи и приправы

Сообщение metrik_leha » Чт окт 26, 2023 12:10 am

Onellid писал(а):Привет! Да, выбор правильных специй действительно может значительно подчеркнуть вкус блюд. Лично для меня основными являются чеснок, черный перец, куркума и кинза. Что касается покупки, я рекомендую обратить внимание на надежные онлайн-магазины, где можно найти качественные продукты.

Спасибо за совет! А можешь посоветовать какой-нибудь конкретный магазин? Мне важно, чтобы там был широкий ассортимент и качественная продукция.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Специи и приправы

Сообщение GoodGirl » Чт окт 26, 2023 12:18 am

Здравствуйте! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Недавно я открыл для себя отличный онлайн-магазин специй "Любисток". Они предлагают широкий ассортимент качественных приправ, пряностей и специй. Что меня порадовало, так это то, что продукция в этом интернет магазине специй https://lubystok.shop/ru действительно свежая и натуральная.
Особенно мне понравилась их коллекция экзотических специй, которые не так легко найти в обычных магазинах. Кроме того, цены здесь вполне приемлемые, а доставка происходит быстро и надежно. В общем, если вы ищете надежное место для приобретения качественных специй, то смело рекомендую обратить внимание на "Любисток".
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Специи и приправы

Сообщение kana5 » Ср ноя 15, 2023 9:51 am

В современном мире уже давно все заказывают товары, через интернет.
Для нас вот доставка продуктов на дом в vasylkivske rancho данном интернет магазине является обыденным делом. Магазин нравится большим ассортиментом продуктов и демократическими ценами.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Специи и приправы

Сообщение Famusho » Вс дек 17, 2023 12:57 pm

Якісні продукти для приготування смачних страв можно тут знайти - https://schedryk.com.ua/
Famusho
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:03 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18