Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сколько стоит организация похорон?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сколько стоит организация похорон?

Сообщение Onellid » Чт ноя 02, 2023 8:26 pm

Недавно я переехал в Киев, и у меня возникла проблема: умер родственник, и я не знаю, кто может заниматься организацией похорон в Киеве. Мне нужна помощь, чтобы найти надежную компанию, которая могла бы помочь мне справиться с этой сложной задачей. Кто-нибудь может посоветовать проверенную службу?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Сколько стоит организация похорон?

Сообщение GoodGirl » Чт ноя 02, 2023 8:26 pm

Соболезную твоей потере. Я понимаю, что в такой момент очень сложно справляться с организационными вопросами. В Киеве много разных служб, занимающихся организацией похорон, но важно выбрать надежную и ответственную. Ищи ту, которая предоставляет полный спектр услуг и имеет хорошие отзывы.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Сколько стоит организация похорон?

Сообщение Onellid » Чт ноя 02, 2023 8:26 pm

Большое спасибо за поддержку и совет! Я действительно чувствую себя немного потерянным в этом вопросе. Ты прав, нужно найти компанию с хорошей репутацией. Может быть, ты можешь порекомендовать конкретную службу, на которую стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Сколько стоит организация похорон?

Сообщение metrik_leha » Чт ноя 02, 2023 8:29 pm

Onellid писал(а):Недавно я переехал в Киев, и у меня возникла проблема: умер родственник, и я не знаю, кто может заниматься организацией похорон в Киеве. Мне нужна помощь, чтобы найти надежную компанию, которая могла бы помочь мне справиться с этой сложной задачей. Кто-нибудь может посоветовать проверенную службу?


Искренние соболезнования в связи с твоей утратой. Я работаю в этой сфере уже долгое время и могу посоветовать тебе обратить внимание на ритуальную службу "Заповіт". Они занимаются организацией похорон в Киеве https://uа-rituаl.cоm/organizatsiyа-pоkhoron.html имеют длительный опыт работы в этой сфере. Компания предоставляет полный спектр услуг, начиная от подготовки документов и заканчивая организацией траурных мероприятий.

У них есть прайс-лист на все услуги, что позволяет заранее спланировать бюджет. Ознакомься с деталями на их официальной странице, она у них очень хорошая и действительно понятная. Это действительно отличная компания, которая поможет тебе в этот сложный период.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32