Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Светлое пиво

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Светлое пиво

Сообщение GoodGirl » Чт янв 25, 2024 8:34 pm

Хочу себе приобрести ящик вкусного светлого пива, но не знаю, какое именно выбрать. Посоветуйте пожалуйста хорошие варианты и магазин в интернете, где его можно не дорого приобрести.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Светлое пиво

Сообщение Onellid » Чт янв 25, 2024 8:37 pm

Я сама люблю только светлое пиво, и уже долгое время заказываю его только в интернете. Если желаешь, могу оставить информацию о магазине, где заказываю данное пиво, там выбор хороший и цены лояльные.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Светлое пиво

Сообщение GoodGirl » Чт янв 25, 2024 8:40 pm

Я еще ни разу не заказывала алкоголь в интернете, поэтому не уверена, в каком магазине это стоит делать. Очень интересно узнать, какое пиво любишь ты? А еще хочу, чтобы ты оставила мне ссылку на магазин, это будет самое удобное. Спасибо!
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Светлое пиво

Сообщение Onellid » Чт янв 25, 2024 8:43 pm

Я люблю светлое пиво Corona Extra светлое пастеризованное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/ ... _2=laher-2 и заказываю его чаще всего в интернет-магазине Maudau. Это освежающий лагерь с легким цитрусовым оттенком и ненавязчивой хмелевой горчинкой на финише. Его чистый, прозрачный золотистый цвет и умеренное содержание углекислого газа дарят приятное ощущение свежести.

Сейчас данное пиво можно очень выгодно приобрести, поскольку на него действует очень не маленькая скидка, которой следует пользоваться. Я всегда покупаю сразу ящик, и чувствую значительную экономию.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18