Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой бренди подарить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой бренди подарить?

Сообщение Onellid » Вт фев 13, 2024 10:44 pm

Всем привет! У моего кума на днях День рождение, хочу кроме денег вручить ему бутылку достойного бренди, но не знаю какой выбрать. Хочу чтобы вы мне посоветовали варианты, и магазин в интернете, где его заказать.
Последний раз редактировалось Onellid Вт фев 13, 2024 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какой коньяк подарить?

Сообщение metrik_leha » Вт фев 13, 2024 10:54 pm

Я сам большой любитель именно бренди, и не раз покупал его также для подарка. Потому могу дать тебе совет по поводу магазина, где только лучший бренди, и главное он оригинальный и цены, на него не завышены.
Последний раз редактировалось metrik_leha Вт фев 13, 2024 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой коньяк подарить?

Сообщение Onellid » Вт фев 13, 2024 11:04 pm

Я пересмотрел несколько вариантов бренди, но так и не определился с выбором. Очень интересно какой бренди предпочитаешь именно ты? И хочу также чтобы ты поделился ссылочкой на магазин, где его покупаешь.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой бренди подарить?

Сообщение metrik_leha » Вт фев 13, 2024 11:17 pm

Я очень люблю бренди Metaxa 7 звезд https://maudau.com.ua/ru/category/brend ... and=metaxa который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. Вкус у напитка насыщенный, с нотами муската и зрелого персика, которые дополняют тона чернослива, рожкового дерева и меда из луговых трав. Он очень вкусный и находится в подарочной коробке, потому хорошая идея для подарка.

Пить его советую именно в охлажденном виде, добавляя несколько кубиков льда. Сейчас на данный вариант действует не маленькая скидка, потому при покупке которой ты сможешь сэкономить. И в магазине только оригинальные алкогольные напитки.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17