Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Чай матча

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Чай матча

Сообщение metrik_leha » Сб фев 17, 2024 4:27 pm

Здравствуйте! Очень хочу попробовать такой чай как матча, но так как ранее его не пил, не знаю какой выбрать. Кто в нем разбирается, посоветуйте мне действительно вкусный чай, и интернет-магазин, где его можно купить.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Чай матча

Сообщение Onellid » Сб фев 17, 2024 4:32 pm

Чай матча очень полезный, потому я его для себя время от времени покупаю. Мне известен один интернет-магазин, в котором ты точно найдешь данный чай, и цена на него там вполне нормальная.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Чай матча

Сообщение metrik_leha » Сб фев 17, 2024 4:36 pm

То что посоветуешь магазин это хорошо, но хотелось бы еще совета по поводу чая. Какой именно чай матчу ты себе покупаешь? Вполне возможно, и мне такой понравится. А на магазин, просто оставь мне ссылку.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Чай матча

Сообщение Onellid » Сб фев 17, 2024 4:45 pm

Рекомендую тебе обратить свое внимание на чай Foundation Синяя матча https://maudau.com.ua/ru/category/chai- ... 3=synii-15 который можно достаточно не дорого приобрести в интернет-магазине Maudau. Чай имеет множество полезных свойств, таких как стимуляция, антиоксидантные свойства, а также может содействовать улучшению пищеварения и общего благополучия.

Он является не только вкусным, но и популярным напитком. Успокаивающе действует на нервную систему, устраняет стресс и нормализует сон. Ускоряет обмен веществ, тем самым помогает бороться с избыточным весом. Предотвращает появление хронической усталости. Улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Укрепляет иммунитет. Как видишь, он очень полезен, и его нужно время от времени пить.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19