Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Солнезащитные очки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Солнезащитные очки

Сообщение metrik_leha » Ср апр 24, 2024 9:48 pm

Я думаю о покупке солнцезащитных очков, но не уверен, какие выбрать. Какие характеристики стоит учитывать при выборе? На что обращать внимание при покупке? Как понять, что они действительно защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей? И какие модели считаются наиболее эффективными?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Солнезащитные очки

Сообщение Onellid » Ср апр 24, 2024 9:50 pm

Я недавно покупал себе солнцезащитные очки. Я выбрал очки с поляризованными линзами, так как они обеспечивают отличную защиту от бликов и отражений. Кроме того, я предпочитаю модели с ультрафиолетовым защитным покрытием, чтобы быть уверенным в полной защите глаз от вредных лучей. Важно также выбирать оправу, которая хорошо прилегает к лицу и не пропускает свет сбоку.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Солнезащитные очки

Сообщение metrik_leha » Ср апр 24, 2024 9:52 pm

Спасибо за ответ. Обязательно буду обращать внимание на эти характеристики. А как нужно выбирать очки, чтобы они шли к типу твоего лица. Ведь хочется, чтобы они не только от солнца защищали, то и выглядели стильно.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Солнезащитные очки

Сообщение GoodGirl » Ср апр 24, 2024 9:54 pm

Солнцезащитные очки https://luxoptica.ua/sunglasses/ - это не только стильный аксессуар, но и важный элемент защиты глаз от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.Они помогают предотвратить различные проблемы со здоровьем глаз, такие как ожоги роговицы, катаракта, дегенерация сетчатки и другие заболевания. При выборе солнцезащитных очков обратите внимание на следующие характеристики: уровень защиты от УФ-лучей (UV400), наличие поляризации, качество материалов и оправы, соответствие линз стандартам безопасности. Важно также подобрать модель, которая будет комфортно сидеть на лице и не скользить во время носки.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Солнезащитные очки

Сообщение Rechka » Пт апр 26, 2024 6:07 am

А я без примірки не можу купити окуляри.. мабуть якась дивна форма обличчя
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron