Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

монтаж кондиционера

Электрические и газовые водонагреватели

Модератор: С.О.К.

монтаж кондиционера

Сообщение Аркадий » Вт фев 19, 2008 1:32 pm

Здраствуйте, как разобратса в правенльном монтаже, и запуске,кондиционера, как работать с вакумним насосом
Аркадий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 1:07 pm
Откуда: Луцьк


Сообщение proekt » Вс фев 24, 2008 5:41 pm

Для начала
Вложения
All_about_conditioners.pdf
(978.44 КБ) Скачиваний: 1333
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл

Re: монтаж кондиционера

Сообщение nastyrich » Вс ноя 01, 2015 12:01 am

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин по кондиционерам. Приметился Ронакс Климат. Хороший? Интересуют реальные отзывы.
nastyrich
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 11:30 pm

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Дан11л4 » Чт дек 29, 2016 11:03 am

я туда даже не лез, сразу при покупке кондера заказал услугу сборки и установки.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Русл » Вс ноя 26, 2017 3:56 pm

В этом случае необходимо обратится к специалистам.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Dinoshka » Ср фев 21, 2018 4:49 pm

согласна, нужен хороший мастер, а не любитель!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Markus » Вт май 07, 2019 6:26 pm

Дан11л4 писал(а):я туда даже не лез, сразу при покупке кондера заказал услугу сборки и установки.

Мне тоже кажется что в таких делах лучше уже один раз заплатить, но человек должен разбираться и понимать куда и что ставить, нежели проморочится с этим несколько дней и все равно сделать что-то не правильно. А кто может порекомендовать какой кондиционер лучше взять? Только я хочу не просто кондиционер, а споит систему.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Rechka » Вт май 07, 2019 6:29 pm

Markus писал(а):
Дан11л4 писал(а):я туда даже не лез, сразу при покупке кондера заказал услугу сборки и установки.

Мне тоже кажется что в таких делах лучше уже один раз заплатить, но человек должен разбираться и понимать куда и что ставить, нежели проморочится с этим несколько дней и все равно сделать что-то не правильно. А кто может порекомендовать какой кондиционер лучше взять? Только я хочу не просто кондиционер, а споит систему.

Соглашусь с вами, что в некоторых вещах лучше довериться профи. С выбором сплит системы могу вам порекомендовать обратиться в магазин Венкон https://vencon.ua/catalog/kondicionery-split-sistemy их просто существует очень много разновидностей, по разной стоимости, с немного разными характеристиками. И вам лучше будет сразу поговорить с человеком который поможет выбрать действительно тот который подойдет вам и по цене и по качеству, а также помогут вам с установкой.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: монтаж кондиционера

Сообщение buzzz » Пн май 27, 2019 11:02 am

Ну если вы в этом не смыслите, то лучше обратиться к профессионалам
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: монтаж кондиционера

Сообщение Никитос » Пн май 27, 2019 11:19 am

У нас на даче проблема с вентиляцией - изначально неправильно сделали монтаж вентиляционной системы и теперь в доме невозможно жить. Мы нашли компанию, которая делает вентиляцию в частном доме через стену https://alterair.ua/solutions/ventilyatsiya-v-chastnom-dome-cherez-stenu-skhemy-oborudovaniye-obzory-resheniya/ Это как раз оптимальный вариант для нас - поскольку разбирать дом это нереально. Кстати, эта компания занимается продажей и монтажом систем кондиционирования и вентиляции любой сложности - обращайтесь.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm


Вернуться в Вентиляция и кондиционирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7