Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Промышленные вентиляторы MORO (италия)

Электрические и газовые водонагреватели

Модератор: С.О.К.

Промышленные вентиляторы MORO (италия)

Сообщение Rostislav_f » Пт окт 28, 2011 12:00 pm

Компания "Атон Сервис" является официальным представителем итальянской компании MORO s.r.l., ведущего производителя промышленных вентиляторов в мире.
Более 7 лет мы поставляем промышленные вентиляторы на рынок Украины различных типов: осевые вентиляторы, вентилятор центробежный, термостойкие вентиляторы дымоудаления (дымососы), для чистого и загрязненного воздуха, транспортные (мельничные) вентиляторы, пылевые вентиляторы, дутьевые вентиляторы, вентиляторы местного проветривания и приточные вентиляторы, а также вытяжные вентиляторы, вентиляторы высокого, среднего, низкого давления, тангенциальные и канальные вихревые воздуходувки. Более того, возможно производство шахтных и судовых вентиляторов.
Промышленные вентиляторы комплектуются двигателями Siemens и имеют степень влагозащиты IP55, а также могут быть выполнены либо в искробезопасном, либо во взрывобезопасном исполнении по системе АТЕХ. Это может быть как вентилятор центробежный, так и осевые вентиляторы.
Все промышленные вентиляторы статически и динамически сбалансированы и укомплектованы высококачественными подшипниками и осевые вентиляторы, и вентилятор центробежный. Специфика конструкции гарантирует стабильные характеристики при оптимально низком потреблении энергии.
Специалисты нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор модели вентилятора, сделают подбор и расчет аналогов вентиляторов для замены отечественных вентиляторов серий ВК, ВН, ВР, Ц, ВЦ, ВД, ВВД и др. Узнать стоимость вентиляторов вы можете, обратившись в наш офис.


С уважением,
Менеджер
ООО "Атон-Сервис"
Филипчук Ростислав
тел. (044) 586-59-86,
моб. (093) 457-22-15
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.aton-service.com.ua
Вложения
zc.jpg
Транспортный вентилятор
zc.jpg (13.09 КБ) Просмотров: 26286
Rostislav_f
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:50 am


Вернуться в Вентиляция и кондиционирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron