Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Акриловые мойки

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Акриловые мойки

Сообщение Valiik » Пт окт 09, 2015 5:49 pm

Повсюду все советуют акриловые мойки, лестно отзываясь о них. Так ли крут этот материал, как о нем говорят?
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев


Re: Акриловые мойки

Сообщение romchik » Пт окт 09, 2015 5:50 pm

Valiik писал(а):Повсюду все советуют акриловые мойки, лестно отзываясь о них. Так ли крут этот материал, как о нем говорят?


Не знаю про этот материал, хоть и слышал не раз. Знаю из камня хорошие. Погуглите.
Аватара пользователя
romchik
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 4:28 pm
Откуда: Одесса

Re: Акриловые мойки

Сообщение Potronat » Пт окт 09, 2015 5:52 pm

romchik писал(а):
Valiik писал(а):Повсюду все советуют акриловые мойки, лестно отзываясь о них. Так ли крут этот материал, как о нем говорят?


Не знаю про этот материал, хоть и слышал не раз. Знаю из камня хорошие. Погуглите.


Вы правы, из камня мойки и не только получаются отличными. А акрил - это по сути и есть камень, только искусственный. Но от этого он ничуть не хуже натурального, даже наоборот. Вот тут http://dreamstone.ua/materials/ можете посмотреть работы из акрила и почитать о нем. Хороший материал на самом деле. Если думаете брать что-то из него, берите.
Аватара пользователя
Potronat
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:41 pm

Re: Акриловые мойки

Сообщение mirror » Пн окт 26, 2015 11:08 pm

Изображение
Возьмите лучше мойку из нержавеющей стали
http://bt.rozetka.com.ua/kraus-khf-203-33/p152221/
Когда возникает вопрос о расширении кухонного пространства, лучше всего установить мойку Kraus KHF 203-33 ручной работы, которая идеально впишется в кухню почти всех размеров. Эту мойку из нержавеющей стали с двумя чашами и передней фасадной панелью Kraus можно охарактеризовать так: больше рабочего места и великолепный внешний вид. Раковина сделана из 1,5 мм нержавеющей стали T-304 премиум класса. Состав композита 18:10 хром/никель.

При работе на кухне Вы оцените наличие двух чаш, размер более крупной из которых составляет 442 мм на 406 мм, меньшей – 297 мм на 406 мм. Глубина обеих чаш составляет 254 мм, что более чем достаточно для ежедневного пользования.
mirror
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:04 pm

Re: Акриловые мойки

Сообщение Rechka » Пн апр 09, 2018 11:58 am

Мне тоже кажется что из камня надежнее
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Акриловые мойки

Сообщение Lidiya » Ср апр 11, 2018 3:13 pm

А акрилова мийка не масивна?
Аватара пользователя
Lidiya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 2:19 pm


Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4