Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение 7fialkadaria7 » Сб ноя 12, 2016 3:23 pm

Добрый день всем участникам форума. Рада представить вам интернет-магазин SANT-MARKET http://sant-market.com.ua. Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор электрических полотенцесушителей.

Изображение


Преимущество электрических полотенцесушителей - независимость от системы горячего водоснабжения. Они работают даже в периоды отключения горячей воды. Удобно и отсутствие контакта электрического полотенцесушителя с химически агрессивными агентами, т.е. горячей водой и теми элементами, что в ней содержатся. Можно включать и отключать полотенцесушитель для ванной по своему усмотрению.

Электрические полотенцесушители можно повесить и подключить самостоятельно, имея минимум технических знаний. Нужно только закрепить его на стене с помощью специальных кронштейнов и воткнуть вилку в розетку. Но мы все же рекомендуем помнить о правилах безопасности в помещениях с повышенной влажностью и настоятельно советуем довериться специалисту - электрику. Он знает, что делать.


Изображение

Если вы планируете купить полотенцесушитель, надо точно обозначить место его расположения, выполнить необходимые замеры и определить, как он повлияет на интерьер помещения и будет ли с ним гармонировать другая сантехника.


Изображение

Благодаря различным моделям электрических полотенцесушителей можно преобразить внешний вид ванной комнаты и даже добавить изюминку, которая будет приносить тепло, сушить белье и радовать глаз. Электрические полотенцесушители изготавливаются из стальной трубы с нанесением высококачественной безопасной краски порошковым методом, или же из полированной нержавеющей стали, внутри находится гибкий нагревательный элемент. Нагрев происходит по всей поверхности полотенцесушителя. Изделия оснащены двухметровым электрошнуром с евровилкой, как с левым, так и с правым подключением. Это позволяет находиться розетки как слева, так и справа относительно полотенцесушителя.

Изображение

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://sant-market.com.ua/elektricheskie-polotenzesushiteli
7fialkadaria7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 3:07 pm


Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение orina » Ср ноя 30, 2016 9:19 pm

Брал себе полотенцесушитель ТЕПЛЫЙ МИР Лесенка, на bt.rozetka.com.ua/265456/p265456/ нагревается до 55 градусов что вполне достаточно для сушки
Изображение
orina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 9:11 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Margoo » Чт дек 22, 2016 3:48 pm

Хорошая штука. Пользовалась
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Qwer » Вт янв 31, 2017 7:33 am

Прикольно, но у нас обычный полотенцесушитель, через который течет горячая вода. Благо ее у нас никогда не отключают, т.к. котел в своем доме. Это намного безопаснее, имхо. С электрическим я бы постоянно боялся, что его коротнет из-за попадания влаги или еще чего.
Изображение
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение SashaRomar » Чт май 11, 2017 11:24 am

Я таких не встречал. Если в ванную такой поставить не опасно будет?
Аватара пользователя
SashaRomar
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 11:18 am

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Alexx_84 » Пт фев 09, 2018 2:33 pm

Alexx_84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 9:20 am

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Beabandis » Пт фев 09, 2018 5:55 pm

7fialkadaria7, а это собственное производство? Просто сейчас много так называемых перекупщиков, а по собственному опыту знаю, что комании, которые производят сами свой продукт - получают очень конкурентные цены в итоге. Но здесь проблема заключается в том, чтобы полотенцесушители были должного качества. Одним из популярных украинских производителей я знаю https://shop.laris.ua/ . А какие вообще нужно запрашивать сертификаты и документы, чтобы удостовериться в высоком качестве полотенцесушителей, потому что это не посуда или комнатные тапочки, сами понимаете. Было ло бы очень полезно всем узнать ваши советы, я так думаю.
Аватара пользователя
Beabandis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:29 am

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Gorlycya » Сб мар 31, 2018 6:45 pm

І мені страшно електричний ставити в ванній
Аватара пользователя
Gorlycya
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 5:28 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение Lidiya » Ср апр 11, 2018 3:16 pm

Якщо все правильно зроблено, то чому б і ні?
Аватара пользователя
Lidiya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 2:19 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение oleg01 » Вс ноя 24, 2019 9:19 pm

Для меня было очень важно не нарваться на китайский, так как мои друзья купили такой, и не прошло и года, как его пришлось менять – весь проржавел и даже начал капать в одном месте. Почитал в интернете отзывы, и заказала себе у нашего украинского производителя https://paladii.ua/polotencesushiteli/ очень доволен, проблем никаких не возникает. Качественно обогревает ванную, несмотря на то, что она у меня далеко не маленьких размеров. Так что могу вам смело советовать, выбирайте в данном интернет магазине.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение kana5 » Пн дек 09, 2019 4:47 pm

Я всегда считал, что следует покупать качественную сантехнику , а не дешевый Китай , который прослужит пол года и придеться менять. Так тем более сейчас даже на верхний душ просто купить https://shop.hansgrohe.com.ua/verhnij-dush-hansgrohe-rainfinity-250-1jet-s-nastennym-soedinitelem-26226000. Так что реально сантехнику покупать и ставить у себя дома.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение aleksis.ponamarenko » Сб ноя 20, 2021 10:22 pm

Как быть без полотенцесушителя?
aleksis.ponamarenko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:24 pm

Re: Электрические полотенцесушители SANT-MARKET

Сообщение kana5 » Чт дек 02, 2021 1:33 pm

В целом очень качественную сантехнику вы здесь https://interior-lc.com.ua/brands/bongio/ можете найти.
Мне в них всё понравилось и с ценами и остальным так же полный порядок, но смотрите сами конечно.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3