Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Шум в смесителе

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Шум в смесителе

Сообщение An » Ср янв 16, 2008 3:16 pm

подскажите как снизить шум катриджного смесителя в ванной?
An
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:01 pm
Откуда: украина.Черкассы


Сообщение Garik » Вс фев 03, 2008 3:22 am

Попробовать сменить картридж, а еще лучше - купить качественный смеситель, скажем, марки ORAS или хотя бы VIDIMA...
Аватара пользователя
Garik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:36 pm
Откуда: Ukraine

Re: Шум в смесителе

Сообщение bondalex » Пт фев 26, 2010 10:12 am

Шум могут вызывать и прокладки которые износились, или налет который появляется от некачественной воды.
Ну а если уже никак не мправиться то тогда только замена. И еще, непокупайте "одноразовые" смесители ну типа из какогото непонятного сплава - чуть стукнул и он лопнул. Вот в таких прилипание изнутри больше намного.
bondalex
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 10:03 am

Re:

Сообщение alex_troy » Чт окт 04, 2012 12:16 pm

Garik писал(а):Попробовать сменить картридж, а еще лучше - купить качественный смеситель, скажем, марки ORAS или хотя бы VIDIMA...

Зачем переплачивать, когда можно отечественные купить весьма неплохого качества?
Сантан например. Тем более, что у них в онлайн-магазине теперь доставка по Украине есть
alex_troy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 11:50 am

Re: Шум в смесителе

Сообщение Riopol » Вт дек 24, 2013 6:09 pm

Знаете, я вот тоже наблюдаю подобный шум, правда он как-то странно происходит, стоит мне включить электросушилку для рук, как сразу же в кране начинает появляться как-то странный шум. А как только выключаю, то звук исчезает. Мне это точно не кажется, потому что ещё пара людей слышала этот звук кроме меня. Не знаете в чем может быть дело?
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: Шум в смесителе

Сообщение Pinch1720 » Сб янв 31, 2015 11:35 pm

У нас тоже шум был, потом кран стал плохо поворачиваться - поменял картриж, проблема решилась)
Pinch1720
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 6:31 pm

Re: Шум в смесителе

Сообщение Valiik » Сб май 09, 2015 11:28 am

Если хотите на долго избавится от шумов и это Вас напрягает, то лучше конечно купить новый и качественный, чтобы не ремонтировать его постоянно. Я себе заказывал на santer.com.ua выбора у них много и можно найти хорошую фирменную вещь.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3