Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Фильтр

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Фильтр

Сообщение AnDrea » Чт ноя 22, 2018 11:00 am

Какой фильтр вы предпочитаете? Это система или бочонок с креплением на смеситель? Вопрос очень актуальный, ведь как говорят:

Основная химическая часть человеческого организма – вода. От того, какую воду мы употребляем, зависит и то, насколько мы здоровы. Луи Пастер утверждал: “Человек выпивает 90% своих болезней”. Вода может стать причиной серьезных заболеваний, а может исцелить от многих болезней и укрепить здоровье. Все дело в правильном выборе воды для питья.

Источник: http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_ ... naya-voda/ Likar.info
AnDrea

Re: Фильтр

Сообщение GoodGirl » Вт июл 07, 2020 12:56 pm

Я не знаю, что у нас за фильтр, так как ему уже лет 10 наверно. Под мойкой какой-то, точнее сказать не могу.
GoodGirl

Сообщение metrik_leha » Вт июл 07, 2020 1:21 pm

Я вот себе недавно фильтр-кувшин взял, но проблема с тем, что-бы правильно подобрать картриджи. Кто может помочь их правильно выбрать ?
metrik_leha

Сообщение Onellid » Вт июл 07, 2020 1:41 pm

metrik_leha писал(а):Я вот себе недавно фильтр-кувшин взял, но проблема с тем, что-бы правильно подобрать картриджи. Кто может помочь их правильно выбрать ?

А в чем собственно проблема ? Мне кажется, что картриджи для кувшина не так то и сложно подобрать, это не полноценный фильтр, где нужно подбирать всё под определенную модель.
Я вот пользуюсь картриджами BARRIER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/acc_ ... barer.html по сути это самые стандартные картриджи для фильтров-кувшинов, которые и стоят 100 за штуку.
Если какие-то картриджи не подходят, то попробуй другие, всё таки их не так уж и много и стоят они недорого, рано или поздно всё равно найдешь подходящие тебе картриджи.

Изображение
Onellid

Вернуться в Сантехника