Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как связаться с модератором форума?

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Как связаться с модератором форума?

Сообщение Александр.Яр. » Вс янв 16, 2011 7:58 am

Очень жаль, что здесь никак нельзя написать модератору форума. А может я просто не нашёл как это сделать. Ладно, отдельные объявления по ремонтам или поставкам чего-то. Это понятно, работать все хотят, а на рекламу тратиться не считают нужным. Ну, каждый работает как считает нужным. На это жаловаться и ставить в известность модератора стоит или нет, не знаю. В данном случае, хочу поставить в известность о том, что тему "Герметик для радиаторов" завалили Спамом, парнухой! Тоже самое относится и к "курилке"Очень будет не хорошо, да и жалко, когда форум будет свалкой спама, и ничего интересного тогда здесь точно не будет!
Аватара пользователя
Александр.Яр.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 5:57 pm
Откуда: Россия г.Ярославль


Re: Как связаться с модератором форума?

Сообщение С.О.К. » Вт янв 18, 2011 2:37 pm

Уважаемый Александр. Будем вам крайне признательны, если вы будете ставить нас в известность о случаях некорректного пользования форумом. Есть раздел "Книга жалоб и предложений". Также можно написать письмо модератору. Форум проверяется каждый день. К сожалению, на выходных не всегда есть такая возможность, чем и воспользовались спамеры. По поводу рекламы - ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: пожалуйста, сообщайте сразу модератору. Форум проверяется регулярно, и ваши сообщения не останутся без внимания! В первую очередь, это нужно для вашего же удобства.
С.О.К.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 5:57 pm

Re: Как связаться с модератором форума?

Сообщение Александр.Яр. » Вс фев 13, 2011 5:31 pm

С.О.К. писал(а):Уважаемый Александр. Будем вам крайне признательны, если вы будете ставить нас в известность о случаях некорректного пользования форумом. Есть раздел "Книга жалоб и предложений". Также можно написать письмо модератору. Форум проверяется каждый день. К сожалению, на выходных не всегда есть такая возможность, чем и воспользовались спамеры. По поводу рекламы - ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: пожалуйста, сообщайте сразу модератору. Форум проверяется регулярно, и ваши сообщения не останутся без внимания! В первую очередь, это нужно для вашего же удобства.



Снова появился порнушный СПАМ на форуме Отопление. Под заголовком -- Телефоны Nokia. Как-то всё-таки нужно банить спамеров.
Может как-то возможно сделать опцию прямо на форме сообщения, "Пожаловаться на пользователя" Как это сделано на других форумах, и довольно оперативно вопрос со спамерами решается. После неонократных удалений СПАМа IP адрес такого пользователя банится, либо временно пользователь получает статус Reed only. Может и здесь возможно так? В жалобную книгу форума с подобным сообщением обращался тоже, видел результат и принятые меры!
Аватара пользователя
Александр.Яр.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 5:57 pm
Откуда: Россия г.Ярославль


Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron