Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Насосная станция Керхер Home Gardian BP 3 - не могу понять

Водопровод, скважины, трубы и др.

Модератор: С.О.К.

Насосная станция Керхер Home Gardian BP 3 - не могу понять

Сообщение vladikor » Пт апр 03, 2015 11:40 am

Решил установить НС Керхер как домашнюю насосную станцию в дачном доме. Ввод воды из пластиковой бочки 250 л (которая наполняется вручную.) через гибкую подводку с обратным клапаном. На выходе из НС Керхер - водонагреватель, мойка, стиралка, душ через гибкие подводки. Проблема при работе в автоматическом режиме: при включении Керхер работает в цикличном режиме "работа 10 сек-перерыв 10 сек", отрабатывает циклов 5-10 и отключается. Загорается контр.лампа "Ошибка системы всасывания". В чем причина?
vladikor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 11:38 am


Re: Насосная станция Керхер Home Gardian BP 3 - не могу поня

Сообщение Roshikama » Пт июл 24, 2015 6:08 am

I wish I had more material from them.
Roshikama
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 6:06 am

Re: Насосная станция Керхер Home Gardian BP 3 - не могу поня

Сообщение IVAN47 » Ср янв 18, 2017 4:33 pm

У меня стояла эта станция в доме. Мне не хватало давления. И когда я начал разбираться, то оказывается что эти станции были созданные для садового господарства (для полива цветов, деревьев .....), но не как не для автономного водоснабжения дома. Пришлось много по искать в интернете какую же станцию покупать. И я остановился свое мнения на Итальянской насосной станции Speroni reinsoft.com.ua/ru/speroni/nasosnye-stantsii-speroni-cam.html . Скажу почему. Потому что в них всасываемость воды до 9 метров. Продуктивность от 3,0 метров кубических. И цена дешевле. И запасные части на насосные части Speroni всегда есть в продаже.
IVAN47
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 4:00 pm


Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8