Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Оборудования для очистки воды

Водопровод, скважины, трубы и др.

Модератор: С.О.К.

Оборудования для очистки воды

Сообщение IVAN47 » Чт янв 19, 2017 11:23 am

Наша фирма Softwave занимается очисткою воды уже 5 лет. Мы сможем очистить любую воду из скважин для потребителя и привести воду до в государственных норм

Изображение
IVAN47
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 4:00 pm


Re: Оборудования для очистки воды

Сообщение виталик555 » Чт янв 19, 2017 3:36 pm

Вот нашёл хороший много сантехники http://santik.net.ua/
виталик555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 3:32 pm

Сильнокислотный катионит DOWEX MARATHON C – умягчение или де

Сообщение IVAN47 » Чт янв 26, 2017 12:22 pm

Dowex Marathon C – гелевый сульфокатионит на основе матрицы из стирол-дивинилбензола c однородным монодисперсным составом. Функциональная группа – сульфоновая кислота. Полная обменная емкость – 2 гр-экв/л. (для смолы в Н+ форме – 1,8 гр-экв/л) Коэффициент однородности -1.1. Средний размер гранул -0,585 мм. Насыпная плотность сильнокислотного катионита – 0,82 кг/л.
Изображение
☎ (068) 959-44-94 ☎ (099) 501-61-50
Подробнее на сайте http://www.softwave.com.ua/ochistka-artezianskoj-vody/
IVAN47
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 4:00 pm

Re: Оборудования для очистки воды

Сообщение kapustavlad » Ср апр 26, 2017 3:20 pm

Советую тем у кого есть бассейн лучшего на мой взгляд производителя химии для ухода за водой. Последним моим приобретением в середине прошлого лета стала продукция ТМ Акадоктор. Покупал я ее на aquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi/proizvoditel/aquadoctor.html. Перед покупкой основной массы продукции, купил таблеточные тестеры этой марки, которые одновременно проверяют параметры хлора и РН. В инструкции к тестеру идет информация и о том, какой вид продукции нужно использовать при понижении или повышении показателей. В итоге у меня дома, кроме тестера имеются еще 4 вида их продукции: Aquadoctor pH-, Aquadoctor pH+, AquaDoctor AC и AquaDoctor MC-T. Все средства справляются со своей функцией 100%!
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6