Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Скважина

Водопровод, скважины, трубы и др.

Модератор: С.О.К.

Скважина

Сообщение oleg01 » Пн авг 14, 2017 1:40 pm

Какой лучше выбрать кессон для скважины?
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Re: Скважина

Сообщение Alexxx » Чт авг 17, 2017 3:29 pm

Я тоже задавался этим вопросом, мне очень помогли специалисты из РемБудЦентр. У них на сайте есть подробная информация об интересующем Вас вопросе, я выбрал вариант приямок из железобетонных колец и ребята воплотили все мои пожелания в реальность. Обращайтесь!
Alexxx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 3:21 pm

Re: Скважина

Сообщение AleksDk52 » Пт сен 15, 2017 9:21 pm

Лучше выбирать из пластиковых или металлических кессонов, так как эти изделия максимально соответствуют своему назначению.
AleksDk52
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 10:22 pm

Re: Скважина

Сообщение Nataxa » Чт ноя 08, 2018 7:17 pm

Alexxx писал(а):Я тоже задавался этим вопросом, мне очень помогли специалисты из РемБудЦентр. У них на сайте есть подробная информация об интересующем Вас вопросе, я выбрал вариант приямок из железобетонных колец и ребята воплотили все мои пожелания в реальность. Обращайтесь!

Спасибо за подсказку.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Скважина

Сообщение dovkin » Вс апр 18, 2021 5:00 pm

Вот заканчиваем ремонт на кухне и вспомнили с женой за один момент. Хотим установить фильтр очистки воды. Надеюсь еще не поздно. Что можете посоветовать и как правильно выбрать?
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Скважина

Сообщение metrik_leha » Вс апр 18, 2021 5:09 pm

Ну я вам скажу, что вспомнили вы еще не поздно. Плюс ко всему, вариантов фильтров есть много. От самого простого и к самому сложно, ну это и на цену влияет само собой. Вы то вообще на какую сумму планируете?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Скважина

Сообщение Beton » Вс апр 18, 2021 5:41 pm

Согласен с вами полностью с тем, что вариантов много разных. Ну и то, что ставить нужно фильтр, это однозначно, без него никуда.

Могу вам сказать с собственного опыта. Когда-то тоже столкнулись с этой проблемой. Так вот, у нас дома стоит фильтр обратного осмоса. Брали на https://ecosoft.ua/ У нас серия абсолют, плюс минерализатор.
Изображение
Пользуемся уже как 2 года. Честно скажу, не понимаю как мы раньше без него жили. Советую.

Также дополнительно на стадии ремонта можно поставить фильтр грубой очистки на входе воды в квартиру.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron