Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Водопровод, скважины, трубы и др.

Модератор: С.О.К.

Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Сообщение Сергей Ялта » Пн авг 03, 2009 8:56 am

Здравствуйте Все..Возможно кто-то имеет опыт работы с данными приборами.Тема создана для обмена опытом)))Буду очень презнателен если кто расскажет о тонкостях работы корелятора Seba - Correlux P-1/
Сергей Ялта
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:41 am


Re: Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Сообщение delotruba » Вт фев 07, 2012 11:12 pm

Есть опыт использования корреляторами.
delotruba
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:33 pm

Re: Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Сообщение shooldvv4 » Вс мар 22, 2015 6:27 pm

“Leakage Water Detections Challenge”, contest which has the quality of gathering ... The aim of this issue is to meet every team, to find out their opinions ..... area where hidden water leakage happens, the inspection laboratory visualizes ..... well as about the newest devices from SEBA KMT( The new corelator. Corelux and
seeq
shooldvv4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 6:22 pm

Re: Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Сообщение IVAN47 » Чт янв 19, 2017 11:05 am

Я тоже не мог найти где у меня была на даче треснута труба. Вызвал специалиста он походил с каким то прибором забыл как он называется и сказал точное размещения где треснута труба. И он оказался прав. Может кто то знает как называется это прибор
IVAN47
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 4:00 pm

Re: Поиск скрытых утечек воды приборами "Seba kmt"

Сообщение skelet666 » Сб июн 17, 2017 11:08 am

Стоп-Система RAVETTI http://ravetti.com.ua/ позволяет блокировать трубу или участок трубы (используется две Стоп-Системы) для ремонта, обслуживания или других работ под давлением. Стоп-Система устанавливается на трубопровод через приварной фитинг или запорную арматуру. Благодаря расширяющейся головке заполняется пространство трубы блокируя проход рабочей среды.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am


Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron