Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кроссовки для трекинга где можно купить?

О насосах, насосном оборудовании. Делаем правильный выбор!

Модератор: С.О.К.

Кроссовки для трекинга где можно купить?

Сообщение GoodGirl » Вт фев 27, 2024 1:19 pm

Привет, друзья! Собираюсь в поход по горам и ищу качественные кроссовки для трекинга. На что стоит обратить внимание при выборе? Может быть, кто-то уже покупал и может поделиться опытом, какие кроссовки лучше выбрать для длительных пеших маршрутов?
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Кроссовки для трекинга где можно купить?

Сообщение Onellid » Вт фев 27, 2024 1:20 pm

Привет! Для трекинга очень важно выбрать кроссовки с хорошей амортизацией и поддержкой стопы, чтобы избежать травм. Я предпочитаю модели с водонепроницаемым верхом, чтобы ноги оставались сухими в любую погоду. Также обратите внимание на подошву - она должна обеспечивать хорошее сцепление с разными типами поверхностей. Поискать отзывы о разных брендах и моделях в интернете, это поможет сделать правильный выбор.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кроссовки для трекинга где можно купить?

Сообщение GoodGirl » Вт фев 27, 2024 1:20 pm

Здравствуйте! Я недавно вернулся из похода по горам и могу поделиться опытом. Очень важно, чтобы кроссовки были легкими и комфортными даже после многих часов ходьбы. Я выбирал модель с дышащим материалом, чтобы ноги меньше потели и устаивали.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кроссовки для трекинга где можно купить?

Сообщение metrik_leha » Вт фев 27, 2024 1:21 pm

GoodGirl писал(а):Здравствуйте! Я недавно вернулся из похода по горам и могу поделиться опытом. Очень важно, чтобы кроссовки были легкими и комфортными даже после многих часов ходьбы. Я выбирал модель с дышащим материалом, чтобы ноги меньше потели и устаивали.

Привет форумчане. Купил кроссовки для трекинга в Extremstyle https://extremstyle.ua/ru/catalog/kross ... a-trekinga и теперь не представляю свои походы без них.
Кроссовки отличаются превосходной амортизацией, водонепроницаемостью и хорошим сцеплением с поверхностью, что особенно важно в непростых условиях. Легкие и в то же время прочные, они стали незаменимыми спутниками в моих путешествиях. Спасибо магазину за широкий ассортимент и профессиональную консультацию.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Насосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6