Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как выбрать водяную колонку?

О насосах, насосном оборудовании. Делаем правильный выбор!

Модератор: С.О.К.

Как выбрать водяную колонку?

Сообщение Onellid » Пн мар 25, 2024 9:14 am

Здравствуйте, коллеги. На моей даче нет центрального водоснабжения, поэтому я думаю установить водяную колонку. Можете ли вы порекомендовать интернет-магазин, где продаются надежные колонки? Важно, чтобы она была устойчива к замерзанию и легка в обслуживании.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Как выбрать водяную колонку?

Сообщение GoodGirl » Пн мар 25, 2024 9:15 am

Для установки водяной колонки без доступа к центральному водоснабжению я рассматривал модели, способные работать с моим насосом. Важно было, чтобы колонка выдерживала давление в системе. Также я искал колонку с системой защиты от замерзания, поскольку зимы у нас холодные.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Как выбрать водяную колонку?

Сообщение Onellid » Пн мар 25, 2024 9:15 am

При выборе водяной колонки основным критерием для меня была устойчивость к коррозии и легкость в обслуживании. Я выбрал колонку из нержавеющей стали, которая не требует частого обслуживания и не боится замерзания благодаря возможности полной сливки воды на зиму.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как выбрать водяную колонку?

Сообщение metrik_leha » Пн мар 25, 2024 9:15 am

Onellid писал(а):При выборе водяной колонки основным критерием для меня была устойчивость к коррозии и легкость в обслуживании. Я выбрал колонку из нержавеющей стали, которая не требует частого обслуживания и не боится замерзания благодаря возможности полной сливки воды на зиму.

Приветствую всех форумчан! Решил обустроить у себя на даче водяную колонку и для этого обратился в СпецПоливСервис. Впечатлен ассортиментом и качеством обслуживания.
Водяная колонка https://poliv-service.kiev.ua/g11500609 ... ye-kolonki работает безупречно, и теперь у нас нет проблем с водоснабжением на участке, это было моё лучшее решение. Спасибо магазину за оперативную доставку и профессиональную консультацию. Теперь рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым.


Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Насосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8