Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автономное газоснабжение

Получение разрешений на газ, необходимые документы, проектирование газопровода и т.д.

Модератор: С.О.К.

Автономное газоснабжение

Сообщение OlgaBelcina » Пн фев 12, 2018 6:47 pm

Итак, решила немного поделиться информацией.
Еще лет шесть назад приезжала ко мне подруга из РФ. Она живет там в каком-то поселении, которое полностью отрезало себе гос. снабжение всеми необходимыми сетями. У них все свое. От электроэнергии, до газификации и отопления дома. Так вот.
Решили сделать так же.
Через http://gazgrand.com.ua/ сделали автономную газификацию для готовки на плите и для отопления. Канализация - септик. Электричество - солнечные панели. Но, есть одно но. Солнечных панелей не хватает. Поэтому от центральной электрификации не откажемся наверное никогда.
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm


Re: Автономное газоснабжение

Сообщение AnDrea » Пн май 07, 2018 1:07 pm

Автономное газоснабжение, снабжение централизованное - одна из опасностей, с которой важно, крайне важно, познакомить ребенка. И хорошо описаны они здесь - кому актуально, не ленитесь, читайте. Напоминать, освежать в памяти правила безопасности нужно регулярно. Сначала напомните об опасностях, которые могут поджидать малыша дома, рассказывают с годовалого, двухгодичного возраста, напоминают к трем годам. Потом всю эту же информацию нужно напоминать вновь в 5-6 лет. Детки очень забывают такие моменты, забывают, что нужно осторожничать.
AnDrea
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 1:53 pm

Re: Автономное газоснабжение

Сообщение oleg01 » Ср окт 02, 2019 11:13 am

Монтаж автономного газоснабжения предприятий по доступным ценам. Специалисты компании за последние годы реализовали более ста уникальных проектов автономной газификации, нам доверяют свои объекты ведущие предприятия страны. Если Вы столкнулись с вопросом газоснабжения и не знаете с чего начать и куда обратиться? Позвольте нам все сделать за Вас!
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Газоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron