Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Мужики, посоветуйте с подарком

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Jugernault » Вс мар 05, 2017 8:28 pm

Beton писал(а):Украшения всегда нравятся девушкам как не крути. Тут как в песне - лучшие друзья девушки - это бриллианты)

Тут я с вами согласен. Только опять же не каждый мужчина сможет свою женщину баловать настоящими бриллиантами. Вот скоро 8 Марта и я планирую купить своей жене новый телефон. Дорогой брать не собираюсь. Присмотрел для нее китайский Meizu M2 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... series=m2/ Говорят эти китайфоны хорошо зарекомендовали себя на рынке. Кто пользуется данной моделью, или вообще Meizu, поделитесь опытом. Возможно, посоветуете какие-то другие варианты?
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Beton » Ср мар 08, 2017 4:53 pm

Если взяли этот телефон, то не пожалеете не вы, не жена. Сам пользуюсь таким, нареканий нет.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Roman89 » Ср мар 08, 2017 5:48 pm

Да, согласен. Мейзу очень хорошо зарекомендовали себя на рынке. Телефоны хорошие и качественные. Но у меня другой вопрос. Скоро у жены ДР, что посоветуете купить на подарок? Как вариант, рассматриваю покупку новой фотоаппарата http://comfy.ua/photocamera/ Какой лучше взять, что скажете? Какие у вас фотоаппараты, поделитесь опытом их использования?
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Taatanya » Чт мар 30, 2017 8:48 pm

У вас жена занимается фотографией?
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Shaveli » Пт мар 31, 2017 10:53 am

Roman89 писал(а):Да, согласен. Мейзу очень хорошо зарекомендовали себя на рынке. Телефоны хорошие и качественные. Но у меня другой вопрос. Скоро у жены ДР, что посоветуете купить на подарок?

Подарить можно женскую сумочку известного бренда, моя себе заказала в Свисс Вотч копию брендовой сумки по выгодной цене- http://www.garmoniazhizni.com/2017/03/09/zhenskie-sumochki-chto-hranit/. Хотя у моей уже есть несколько штук, но ей все мало. Но пусть заказывает, мне не жалко.
Изображение
Аватара пользователя
Shaveli
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:32 pm

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Beabandis » Чт апр 13, 2017 8:13 am

С сумкой можно не угадать, по цвету дизайну и производителю, как и с украшениями, так, что не вариант. А вот какой-нибудь интересный гаджет в подарок будет рада получить даже самая требовательная жена, знаю точно) Я своей презентовал такое новомодное чудо как умная скакалка https://hmstore.com.ua/buy/umnaya-skaka ... 9314061415 Tangram Smart Rope. Она считывает и показывает количество прыжков прямо в воздухе, проецируя изображение. Синхронизируется с любым смартфоном и можно следить за количеством тренировок и сожженными калориями. Она всегда с собой в зал берет такую скакалку, даже у ее тренера такой нет, вот так)
Аватара пользователя
Beabandis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:29 am

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение _Марат_ » Пт апр 14, 2017 8:49 am

Конечно можно))
_Марат_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 8:46 am

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение ЮрийВалентинович » Пт апр 28, 2017 12:59 pm

Все это банальности! Подарите лучше хороший вибратор, например здесь гляньте https://easytoys.com.ua/ или комплект эротического белья, вот, выбирайте https://easytoys.com.ua/bel-e-i-odezhda.html. Оригинально и надолго запомнится.
ЮрийВалентинович
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 7:44 am

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение kukladasha » Сб апр 29, 2017 2:49 pm

ну я не знаю, как тут не заматерится...ели сдерживаюсь...
ЮрийВалентинович, идите лесом от сюда!
ЮрийВалентинович писал(а):Оригинально и надолго запомнится.

купите себе страпон - я думаю надолго запомнится!
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Beton » Вс май 21, 2017 10:03 pm

Smich писал(а):Или денежки в конверте

Если не знаешь, то это лучший вариант для подарка. Пусть лучше человек сам выберет то, что хочет. Я сам выбираю подарок на др к девушке.
Последний раз редактировалось Beton Пн май 22, 2017 1:24 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Jugernault » Вс май 21, 2017 10:21 pm

Девушке исполняется 23 года. Уже всю голову сломал что можно такова подарить не без полезное!!! Может вы подскажите? Что нибудь интересного оригинального)))
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение Roman89 » Вс май 21, 2017 10:38 pm

Jugernault писал(а):Девушке исполняется 23 года. Уже всю голову сломал что можно такова подарить не без полезное!!! Может вы подскажите? Что нибудь интересного оригинального)))

Конечно же цветы и можно, как вариант подарочную карту парфюмерного магазина (т.к. с духами и косметикой можешь сам не угадать) или сертификат в салон красоты.
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение metrik_leha » Вс май 21, 2017 10:43 pm

Jugernault, Ну, вариантов много, небесполезное? Ну например стиральную машину. А можно фаллоимитатор на время твоего отсутствия, но лучше всего подари ей что то оригинальное. Например билеты в театр или на концерт, а потом посидите в кафе. А потом в постельку!!!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение kukladasha » Вс май 21, 2017 10:52 pm

Jugernault писал(а):Девушке исполняется 23 года. Уже всю голову сломал что можно такова подарить не без полезное!!! Может вы подскажите? Что нибудь интересного оригинального)))

Большой букет цветов и денег побольше дай, остальное себе сама купит.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Мужики, посоветуйте с подарком

Сообщение holodec » Пн май 22, 2017 1:31 am

kukladasha писал(а):Большой букет цветов и денег побольше дай, остальное себе сама купит.

Ну это понятно - стандартная схема))
Аватара пользователя
holodec
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:29 am
Откуда: Чутово

Пред.След.

Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron