Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Что лучше платье или брючки

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Что лучше платье или брючки

Сообщение Maximka » Пт янв 08, 2016 12:35 am

Нужен модный совет
Я предпочитаю носить платья, реже юбки, а брюки одеваю только, если иду в горы или на субботник, или еду в поездку, где будет много ходьбы и подъема, Почему? А мне больше идут платья, они придают женственность, а брюки наоборот делают меня мужиком. Все таки это спортивный стиль. А мне хочется выглядеть женственной.
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина


Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Potronat » Сб янв 09, 2016 3:18 pm

ох Максимка, это уже дело настроения и вкуса, и в юбке и в брючках можно выглядеть хорошо и женственно, если под каблучок
а вообще все сугубо дело настрения
Аватара пользователя
Potronat
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:41 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение KliniK » Сб янв 09, 2016 5:31 pm

Potronat писал(а):ох Максимка, это уже дело настроения и вкуса, и в юбке и в брючках можно выглядеть хорошо и женственно, если под каблучок
а вообще все сугубо дело настрения

))))) 100%
Да воздастся же каждому по его заслугам!
Аватара пользователя
KliniK
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 2:16 pm
Откуда: Украина

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Ajona » Вт янв 12, 2016 2:13 am

соглашусь, что и в брючном костюме можно выглядеть очень даже женственно, дело не в костюме, а в том кто в него одет, что у вас на лице и на голове, а вот вам пример брючного костюма, который 100% женственный и элегантный http://fason-m.com.ua/briuchnyi-kostium-8361 в таком костюме и с легким ароматом духов, и как было предложено выше, каблучок, и все мужчины шеи посворачивают, оглядываясь вслед, а разве это не явный признак женственности?!
Изображение
Аватара пользователя
Ajona
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 6:18 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение tisto » Ср янв 13, 2016 7:38 pm

Изображение я сторонница платьев особенно люблю такие не длинные и не короткие http://rozetka.com.ua/sk_house_2211_196 ... /p5335538/
tisto
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 7:35 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Птичка » Пт янв 15, 2016 8:21 pm

это вопрос сезона, зима осень это брючкии и джинсики, ближе к лету платьице и коротенькие юбочки))
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Mexicca » Сб янв 16, 2016 12:48 am

а у меня джинсы и зимой и летом в любой сезон, потому что удобно и комфортно, и самое главное, не марко, я себе джинсы заказываю через форум в сп Джинсы оптом , девочка быстро собирает ростовки, желающих много, потому что цена адекватная, я у нее и беру, так вот, в джинсах даже дома хожу! Поэтому однозначно брючки или джинсы, я за практичность!!
Аватара пользователя
Mexicca
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 12:42 am

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Trizubka » Ср июл 26, 2017 9:00 am

Я очень люблю платья) само собой в холодное время года по теплее одеваюсь хотя у меня есть несколько теплых платьев в пол. Не знаю как у кого но лично у меня была вечная проблема с колготками) они у меня постоянно рвутся и бывает, что просто нет новых и соответственно я не смогу одеть ни платье ни юбку, в общем пришла к выводу, что колготками нужно затариваться (аккуратнее ходить у меня не получается)
Могу порекомендовать сайт где совершаю такого рода закупы) Интернет магазин называется Подушка https://podushka.com.ua/ru/kolgotki__noski.html там много чего нужного и полезного можно найти, так что дамы на заметку сайт достоин внимания)
Trizubka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 6:27 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Zeller » Чт июл 27, 2017 9:57 am

Одни нервы из-за колготок у меня жена тоже вечно новые то порвет то зацепку поставит, а потом ходит и себе и мне мозг выносит... Покажу ей этот сайт пуст себе мешок купит и не морочит голову)
Zeller
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 12:57 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение oleg01 » Пн авг 14, 2017 1:55 pm

Обожаю красивые качественные платья, но к сожалению у нас они стоят достаточно дорого. По тому стараюсь заказывать одежду с Польши, намного дешевле и отличное качество товара. За доставкой обращаюсь в профессиональную компанию https://www.vector-usa.biz/partnery/dostavka-iz-polshi/ очень быстро и удобно и все приходит в срок!
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение levaria » Сб сен 23, 2017 5:06 pm

Чаще - все таки джинсы. Это практичнее, в магазин сходить, с собакой погулять, ребенка на курсы отвезти. А в гардеробе всего имеется достаточно. Юбки и платья я ношу летом, в жару, или если того требует случай.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение nigiriya » Сб окт 28, 2017 2:05 pm

Я все люблю. Выбор зависит от ситуации)
nigiriya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:59 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение diana » Пт ноя 24, 2017 10:23 pm

Мне удобнее в джинсах, комфортно и тоже красиво - всё зависит от фигуры;)
diana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 12:25 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение OlgaBelcina » Вт дек 05, 2017 6:21 pm

Смотря от того , куда я иду. В офис - это брючный костюм. Низ брюки или же юбка. Это основной мой "костюм" для офиса. Летом - платье. Для свиданий больше предпочитаю такие платья https://shopstyle.in.ua/zhenskaya-odezhda/platya-5/ вечерние и коктельные платья -тоже. Джинсы одеваю в том случае если выхожу в легкой курточке. Если же пальто или длинный дутик - то это может быть и платье.
Последняя покупка на фото ниже...
Изображение
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm

Re: Что лучше платье или брючки

Сообщение Miledi.ya » Вт дек 19, 2017 2:42 pm

Меня больше привлекают платья, тем более если это касается какого то важного мероприятия, вот тут https://wowclub.ua/uslugi/svadebnie-platya предложены очень стильные и модные вечерние и свадебные платья на прокат.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron