Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посудомойка

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Посудомойка

Сообщение romeo15 » Чт апр 27, 2017 1:06 pm

Доброго времени суток! Я выбираю посудомоечную машину и не могу определиться с выбором. Раньше такого агрегата не было и в тонкостях выбора не осведомлен. К примеру, неплохой и внешне мне понравился агрегат здесь. Сделана посудомойка неплохо. Нравится что узкая, аккуратно можно установить вдоль стены, чтобы она никому не мешала. Имеется 6 режимов мойки, среди которых можно выбрать даже специальный для стекла. Есть конденсационная сушка. Расход воды при полной загрузке посуды ок. 9.5-10 л. Неплохо, неправда? у а на деле все также хорошо? Нормально работает или лаги бывают? Реальные пользователи Electrolux ESL4555LO, отзовитесь плизззз) поделитесь впечатлениями и советами насчет эффективного использования. Спасибо.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Посудомойка

Сообщение kukladasha » Сб апр 29, 2017 2:55 pm

Тоже как раз выбираю посудомойку, не могу определиться.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Посудомойка

Сообщение mpetrova » Пт май 05, 2017 5:16 pm

Я вот не пользуюсь посудомойкой.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Посудомойка

Сообщение drom » Ср май 10, 2017 11:51 pm

купил домой посудомойку INDESIT DISR 14B EU http://bt.rozetka.com.ua/2504042/p2504042/ теперь с грязной посудой проблем нет и отмывает лучше чем вручную
Изображение
drom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:51 pm

Re: Посудомойка

Сообщение buzzz » Ср окт 16, 2019 3:58 pm

Классная машинка - я тоже планирую взять такую. Прицениваюсь и смотрю по отзывам какую именно взять.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Посудомойка

Сообщение yana-shevchenko » Ср окт 16, 2019 4:18 pm

Я себе в прошлом месяце наконец-то купила классную компактную и вместительную посудомойку Zanussi - очень довольна выбором, да и по цене она вполне меня устроила - не пришлось влазить в долги. Нашла ее с помощью сайта https://allbay.com.ua/category/household-appliances/dishwashers/ - там вообще много посудомоек в наличии, но эта мне больше всех понравилась, да и на мою маленькую кухню она идеально подошла по размерам.

Изображение
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Посудомойка

Сообщение Русл » Пт июн 19, 2020 9:23 am

Главное качество.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7