Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электролюкс

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Электролюкс

Сообщение romeo15 » Ср май 24, 2017 7:25 pm

Из всех стиральных машинок, с которыми мне только приходилось сталкиваться, бережней всего с одеждой справляется вот эта от Электролюкс. Агрегат чудесный – просто химчистка на дому. Даже если барабан загрузить на полную, все равно все отстирается на ура. Ну разве что иногда нужно дополнительное полоскание, а то следы порошка могут остаться на одежде. А насчет сушки машинке просто нет равных. Причем время сушки уменьшается в зависимости от объема загруженного белья, для меня это самый шик. Обработка паром настолько нежная, что даже кашемировое пальто теперь чищу только дома. И стоит машинка устойчиво, не трясется даже не полных оборотах.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Электролюкс

Сообщение nigiriya » Вт окт 31, 2017 8:37 am

Круто, а у нас самсунг.
nigiriya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:59 pm

Re: Электролюкс

Сообщение Vendi » Ср фев 21, 2018 6:21 pm

У нас бошевская, покупали недавно https://tasmarket.com.ua/catalog/stiralnye-i-sushilnye-mashiny жалоб на нее нет, стирает хорошо, я ей очень довольна. Маленькая, не шумная очень простая в управлении
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4