Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Крепление к камере

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Крепление к камере

Сообщение romeo15 » Чт май 25, 2017 11:18 am

Всем привет! Подскажите, кто является обладателем камеры гоупро, какие аксессуары вы используете в съемке? я вот камеру купил, в основном что б снимать спуски с гор на сноуборде, но наткнувшись на сайт глаза разбегаются, подскажите, какие крепления лучше подходят для такого вида спорта?
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Крепление к камере

Сообщение timipo » Ср окт 18, 2017 10:48 pm

Можете даже на али посмотреть, правда дольше ждать будете. Меня вот больше интересует крепление для камеры которую хочу установить возле входной двери. Чтоб выломать в случае чего, было сложно. А то время сейчас такое, мы с мужем периодически пользуемся услугами вот этой оранной фирмы https://titan-bezpeka.com.ua/services/uslugi-teloxranitelya-kiev/, но задумались, что пока нас нет дома, то дом могут вынести. В связи со спецификой работы, приходится теперь переживать.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron