Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Делюсь отзывом о blackviewe7

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Делюсь отзывом о blackviewe7

Сообщение romeo15 » Пн май 29, 2017 10:26 pm

Уже больше 5-ти месяцев юзаю blackviewe7 white такой недорогой телефон от Вlackview. Очень нравится дизайн и качественная сборка телефона. За счет скругленных краев 5,5-дюймовый гаджет удобно держать в руке. Работает быстро, хоть и имеет всего 1 Гб ОЗУ. Нравится основная камера. Ей присвоено разрешение в 8 Мп и на фото это хорошо заметно – днем качество отличное. Заряжаю раз в день, так как аккум не очень большой, но за такую цену... Достойный аппарат.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Делюсь отзывом о blackviewe7

Сообщение timipo » Вт май 30, 2017 12:59 pm

Да, согласен, за такую цену адекватный аппарат, раньше только чб нокию можно было взять с таким бюджетом. А я хочу поделиться покупкой Samsung Galaxy S8. Этот телефон это что-то не из мира сего. Технологии так быстро развиваются, что у меня ноут по характеристикам 7 лет назад такой был ( а он стоил тех же денег). Экран просто шедевр. Я все думал взять себе 7 айфон, но не повелся и выждал релиз от самсунга. Аппарат не перестает радовать меня, мне прям хочется его в руках держать и не выпускать...
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Делюсь отзывом о blackviewe7

Сообщение vermas » Сб июн 03, 2017 12:04 am

Хороший аппарат, но за эти деньги лучше взять бюджетный Lenovo A Plus http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... yudgetnie/ по цена/качество оптимальный вариант
Изображение
vermas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 11:37 pm

Re: Делюсь отзывом о blackviewe7

Сообщение kapustavlad » Ср янв 31, 2018 2:37 am

Я все-таки больше предпочитаю айфоны. Это одни из самых популярных и надежных гаджетов представленных на нашем рынке. Я, вот взял себе недавно этотшестой айфон и могу сказать что ни один андроид с ним не сравнится
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11