Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Игровая консоль

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Игровая консоль

Сообщение romeo15 » Чт июн 15, 2017 9:48 pm

Сняли квартиру в новостройке с огромной плазмой)) Под такой прекрасный случай решил подарить себе на день рождения игровую консоль PS4. Пользуюсь несколько недель. Опасался шума, перегрева и вообще всего, что про нее пишут в нете. На практике - совершенно не беспокоят эти "недостатки". Шумит не больше среднего компьютера, и то в начале больше. Разогревается, да. Но я на ней не сижу, мне то что. Думаю инженеры Сони учли нагрев. Аккумулятор джойстика работает маловато, но в целом не напрягает. Кавтинка в ГТА5 отличная, и на большем телике впечатляет. В целом, если откинуть мысль, что ПС4 должна заменить современный дорогой компьютер, то приставка только радует.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Игровая консоль

Сообщение Русл » Сб авг 25, 2018 7:47 pm

Мы купили недавно домой, в магазине "GameStore" игровую приставку Sony Playstation 4 Pro https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/pro.html
Играем всей семьей, а иногда беру с собой в дорогу. Графика супер, цвета насыщенные.
Цены в этом магазине разумные и доставка быстрая.
Рекомендую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Игровая консоль

Сообщение tillia » Пт янв 24, 2020 5:34 pm

Русл писал(а):Мы купили недавно домой, в магазине "GameStore" игровую приставку Sony Playstation 4 Pro
Играем всей семьей, а иногда беру с собой в дорогу. Графика супер, цвета насыщенные.
Цены в этом магазине разумные и доставка быстрая.
Рекомендую.

Так а это разве не стационарная приставка? ее же к телевизору нужно подключать, насколько я понимаю. В дорогу это Нинтендо можно брать. Я недавно сыну брала напрокат приставку https://retromagaz.com/rent, так его оторвать он нее было невозможно. Теперь пообещала за хорошие оценки на день рождения подарить ему такую.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron