Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Пылесос.

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Пылесос.

Сообщение romeo15 » Чт июн 29, 2017 7:28 pm

Здравствуйте! Прошу вашей помощи советом в выборе пылесоса. Дома маленький ребенок, сейчас все исследует (8 месяцев) ползает по квартире. нужно чтобы в доме выбо чисто, веником не справиться. В интернет-магазине вот здесь нашли пылесос, но не знаю нормальны ли. Пишут, что для сухой уборки, потребляемая мощность всасывания 400 Вт. Это нормальная цифра или значит, что агрегат слабоват? Можете посоветовать хорошие пылесосы, но по разумной цене (до 3 тыс грн), которые наведет идеальный порядок в квартире? Всем спасибо заранее))
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Пылесос.

Сообщение Antosha » Вт июл 18, 2017 10:11 am

да.хороший)
Аватара пользователя
Antosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:59 am

Re: Пылесос.

Сообщение CJaer » Чт июл 20, 2017 6:53 pm

мне тоже нравится, неплохой!
CJaer
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 6:46 pm

Re: Пылесос.

Сообщение levaria » Сб сен 23, 2017 5:10 pm

Хорошего качества пылесосы фирмы Philips, у меня дома модель пылесоса Philips FC, для меня эта фирма является одной из надежной среди пылесосов. Работает уже давно, только раз сдавали было в ремонт https://service-remont.com.ua/melko-gabaritnaya-tehnika/remont-pylesosov. Вообще при выборе нужно учитывать мощность всасывания пыли. Чем выше мощность, тем больше соответственно пылесос собирает.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Пылесос.

Сообщение Vendi » Сб фев 10, 2018 11:00 pm

У нас моющий и маленький робот пылесос Аганит . Покупали через интернет магазин https://tasmarket.com.ua/catalog/pylesosy , я очень хотела этот маленький пылесос, пару лет назад удивила ролик на ютубе как на нем кот катается и поняла что он мне нужен. Штука супер,особенно если дома есть домашние животные и дети, он все время убирает пыль , так что советую вам посмотреть и на такой вид пылесоса
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8