Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужны запчасти на Scirocco

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение timipo » Вт июл 18, 2017 8:59 pm

Всем привет, вот и закончилась моя гарантия на обслуживание в сервисном центре и пора бы уже ехать на ТО. Подскажите, где можно взять качественные запчасти и расходники для фольца?
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Re: Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение kapustavlad » Вт июл 18, 2017 9:05 pm

Главное не на рынках
Последний раз редактировалось kapustavlad Вт ноя 21, 2017 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение CJaer » Чт июл 20, 2017 6:51 pm

смотрите на олх!
CJaer
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 6:46 pm

Re: Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение megasa » Пт июл 21, 2017 4:26 pm

когда встал вопрос о покупке летних шин я долго искал по сайтам и в итоге купил шины континенталь конти премиум контакт 185/55 R16 в интернет магазине "Инфошина" получилась дешевле чем на базаре на 250 грн с колеса , машина стала на трассе более устойчива и динамика разгона увеличилась
Изображение
megasa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 3:59 pm

Re: Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение timipo » Ср сен 20, 2017 3:44 pm

Ребята, могу порекомендовать вам мега крутые шины. Я уже три сезона откатал с зимней резиной Гудиер и я просто в восторге, шины как новые. У меня еще ни разу такого не было. Да, цены слегка дороже остальных, но качество же стоит своих денег. Нашел я их когда именно на этом сайте. Теперь на нем и ищу, то что мне требуется. Очень удобно, вы мене увидеть, все магазины которые предлагают именно этот товар, а так же, как отличаются цены в разных магазинах)
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Нужны запчасти на Scirocco

Сообщение kapustavlad » Вт ноя 21, 2017 8:15 pm

Смотрите вот в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/zic, я все необходимое всегда только там заказываю. Во-первых не надо ходить по рынках и искать, терять время которого постоянно не хватает, а во-вторых качество на рынке не самое лучшее, а они продают оригинальные запчасти. Так что, смело можете искать необходимое, ассортимент у них довольно большой.
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4