Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Интерактивная игрушка

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Интерактивная игрушка

Сообщение romeo15 » Чт июл 27, 2017 12:43 pm

Дочери в прошлом месяце покупали тут новую игрушку. Выбрали конструктор SHOPKINS S1 Супермаркет. Отличная игрушка, яркая и красивая. Ребенок может собрать из нее целый двухэтажный супермаркет. В наборе 390 деталей. Уровень сложности, я бы сказала простой, ничего сложного в сборке нет. Ребенок проявляет фантазию. Дочь, больше любит конструкторы, с куклами не особо. С этой игрушкой просиживает по несколько часов. Это не первый из Супермаркетов у нас дома. До этого холодильник и фургончик с мороженым. Очень рекомендую, девочкам однозначно понравится.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Интерактивная игрушка

Сообщение Vendi » Пт фев 23, 2018 8:49 am

У меня детки больше любят активно время проводить, мы иногда когда к нам гости на дачу приезжают берем на прокат прикольные батуты тут http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi , в планах уже и купить один такой , старшая уже и сальто во время прыжков делать научилась.
Изображение
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm

Re: Интерактивная игрушка

Сообщение strelka » Пн мар 05, 2018 1:57 pm

Двухэтажный супермаркет, вот это да! И дорого обошлось?
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 12:32 pm

Re: Интерактивная игрушка

Сообщение Banrad » Пн мар 05, 2018 2:01 pm

лучше бы лего подарили, пользы от него побольше будет
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Интерактивная игрушка

Сообщение Qwer » Пн мар 05, 2018 2:03 pm

У нас дочь тоже любит такие штучки, еще мы ей часто покупаем развивающие игрушки для детей 4 лет, это полезно и занимает ее надолго, могу хоть часик посидеть в тишине и покое. Мы еще часто с ней вдвоем что-то придумываем, мастерим, придумываем свой театр.
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: Интерактивная игрушка

Сообщение Rechka » Пн апр 09, 2018 11:55 am

Думаю что девочкам интересно будет))
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Интерактивная игрушка

Сообщение NikaNika » Пт май 18, 2018 10:05 pm

А моя дочь практически не играет игрушками, ей больше всего интересны книги, обожает гулять в книжных магазинах. Из последнего нашего приобретения- книга стихов про весну, кстати, мы потом их нашли и в интернете, кому интересно можно тут глянуть https://ihappymama.ru/iq/stihi/stihi-pro-vesnu-dlya-detej/
NikaNika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 9:59 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron