Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Рак

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Рак

Сообщение buzzz » Вт окт 31, 2017 6:29 pm

Кто сталкивался с такой проблемой? Где у нас есть хорошая клиника?
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Re: Рак

Сообщение Никитос » Вт окт 31, 2017 6:47 pm

Ой, страшная тема. Мой друг долго лечился от этого недуга в Томоцентре https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-podzheludochnoy-zhelezy/ Сейчас у него все нормально относительно, ведь с таким диагнозом полное излечение невозможно. Однако после операции и химиотерапии он чувствует себя гораздо лучше.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Рак

Сообщение Чечетов » Вт окт 31, 2017 8:08 pm

Мне кажется только заграницей можно лечить этот недуг
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Рак

Сообщение AnniRayan » Вт дек 05, 2017 6:32 am

Мне пару человек рассказывали, что его у них неправильно диагностировали. Они лечили рак, хотя никакого рака и не было, стоит действительно за границей провериться и пройти заново все анализы
AnniRayan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:03 am

Re: Рак

Сообщение Miledi.ya » Вс мар 25, 2018 2:37 pm

buzzz писал(а):Кто сталкивался с такой проблемой? Где у нас есть хорошая клиника?


Сейчас самое эффективное лечение в Израиле. Посмотрите на этом сайте https://www.doktorisrael.ru/category/prices/ - сможете ознакомиться с прайс листом официальных цен мин. здрава Израиля, также с помощью встроенного онлайн-сервиса поиска по заболеваниям и конвертеру валют сравните цены в нескольких клиниках. У меня так знакомая подобрала хороший медицинский центр, без наценок, а координаторы взяли на себе решение всех организационных вопросов, оплачивала только за само лечение по тарифам больницы.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Рак

Сообщение yana-shevchenko » Чт мар 11, 2021 7:14 pm

А лекарства где от онкологии найти? Говорят, что бесплатно государство выделяет - так ли это?
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Рак

Сообщение levaria » Чт мар 11, 2021 7:25 pm

Бабушка в больнице была недавно, проходила курс лечения - пришлось покупать самим лекарства, тоже по инетрнету заказывали доставку с курьером. А я читала, что во многих больницах должны быть бесплатные препараты, вот статья https://acc.cv.ua/news/chernivtsi/likar ... prun-11935 И я вам скажу, что это так сейчас везде - обманывают на каждом шагу.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Рак

Сообщение yana-shevchenko » Пт июн 25, 2021 5:52 pm

Говорят, что рак хорошо заграницей лечат
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Рак

Сообщение Никитос » Пт июн 25, 2021 6:16 pm

Вы правы, я кстати, недавно узнал, что есть сайт специальный clinicsoncall.com где можно найти заграницей себе или родственнику клинику для лечения разных боленей, в том числе и онкологии. Все прекрасно знают, что заграницей лечат в разы лучше и шансы появдяются даже у тех пациентов, на которых тут у нас поставили крест. Вот смотрите https://clinicsoncall.com/clinic/koc-university-clinic/ неплохая больница, лучшие врачи мирового уровня тут ведут прием. Так что пользуйтесь кому надо, возможно это единственный шанс выздороветь.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron