Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Фильм

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Фильм

Сообщение joan91 » Вт окт 31, 2017 6:46 pm

Если не знаешь что посмотреть, я рекомендую Пираты карибского моря 5 http://kinoman.online/movies/2986-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki/ отличная часть пиратов и отличная постановка сюжета. В этот раз пираты искали трезубец поссейдона который должен был развеять проклятье Голландца.
joan91
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 10:06 pm


Re: Фильм

Сообщение AnniRayan » Вт дек 05, 2017 6:30 am

Можно из недавних посмотреть Голема, ужастик/детектив, затягивающий сюжет
AnniRayan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:03 am

Re: Фильм

Сообщение Markus » Пт май 18, 2018 1:53 pm

Я комедии больше люблю
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Фильм

Сообщение demko12 » Пн фев 25, 2019 1:47 pm

Я Пираты Карибского моря 5 , посмотрел на этом сайте http://kinosliva.net/fjentjezi/ , здесь очень удобно смотреть, так как вообще нету рекламы, и качество просто превосходное, как будто смотришь в кинотеатре!
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Фильм

Сообщение Rechka » Вт фев 26, 2019 12:08 pm

Смотрели его.. ничего так
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Фильм

Сообщение Птичка » Чт июл 22, 2021 9:43 am

Markus писал(а):Я комедии больше люблю


Зараз в прокаті є комедія - "Космічний джем: Нові легенди". Рекомендую. Правда, не знаю, до якого числа цей фільм в прокаті ще буде.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Фильм

Сообщение Дерам » Чт июл 22, 2021 6:31 pm

demko12 писал(а):Я Пираты Карибского моря 5 , посмотрел ...


Мы с семьей все части "Пиратов" смотрели, но, если честно, то только первые три еще как-то интересно смотреть, а потом уже только спецэффекты восхищают, а Джек Воробей просто приелся.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Фильм

Сообщение Марс » Пт июл 23, 2021 8:18 am

Птичка писал(а):
Зараз в прокаті є комедія - "Космічний джем: Нові легенди". Рекомендую. Правда, не знаю, до якого числа цей фільм в прокаті ще буде.


Якщо Ви пишете про цей фільм, афіша якого нижче на фото, то я теж хочу сина на цей фільм повести. Подивився афішу, там написано, що в прокаті "Космічний джем:Нові легенди" буде йти до 28 липня, виходить, що залишилось лише 5 днів, якщо рахувати сьоднішній. Зайшов на сайт Планета Кіно та забронював квитки на завтра, поки вони ще є. Якраз завтра вихідний день, зможу з дитиною у кінотеатр сходити та цей комедійний фільм подивитися. Правда, кажуть, що його краще дивитися після того, як вже бачив перший фільм, але то нічого - знайдемо його в інтернеті й потім подивимося.

Изображение
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14