Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сериал

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Сериал

Сообщение joan91 » Вт окт 31, 2017 6:48 pm

Недавно смотрел один интересный сериал Железный кулак http://kinoman.online/serials/3453-zheleznyy-kulak-2017/ Сериал отличный, главного героя все считали мертвым уже несколько лет, как он объявляется. А был он в монастыре и обучался тайному исскуству.
joan91
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 10:06 pm


Re: Сериал

Сообщение AnniRayan » Вт дек 05, 2017 6:29 am

Я недавно посмотрела игру престолов, тоже прикольный сериал. Драконы, мечи, живые мертвецы.
AnniRayan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:03 am

Re: Сериал

Сообщение Nika777 » Чт фев 08, 2018 3:54 pm

Я тоже люблю фентези: ту же Игру Престолов, Сверхъестественное, Гримм...
Nika777
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 2:48 pm

Re: Сериал

Сообщение Катюшка » Сб июн 01, 2019 11:31 am

А вот всегда смотрю разные фильмы онлайн в хорошем качестве здесь http://kinoboss.org/ Советую и вам через этот сайт смотреть фильмы.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Сериал

Сообщение Rechka » Ср июн 05, 2019 7:52 pm

Все закончилась моя игра престолов... и так неожиданно скажу я вам
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Сериал

Сообщение Sann » Чт июн 20, 2019 1:21 pm

Rechka писал(а):Все закончилась моя игра престолов... и так неожиданно скажу я вам


такого унылого конца я не ожидала когда закончился предыдущий сезон, когда начали говорить что из за многочисленных петиций могут переснять концовку я даже обрадовалась.
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm

Re: Сериал

Сообщение Markus » Ср июл 17, 2019 3:05 pm

согласен с Вами, как-то так закончилось...
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Сериал

Сообщение Ринат » Сб янв 11, 2020 6:35 pm

Посмотрел в поисковике, так там столько сайтов развелось с сериалами, а качество у всех никакое. Лучше по кабельному на телеканалах смотреть, когда они в программу их ставят.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Сериал

Сообщение Дерам » Вс янв 12, 2020 11:03 am

Ринат писал(а): ... Лучше по кабельному на телеканалах смотреть, когда они в программу их ставят.


Так по кабельному немного каналов сериалы показывают - в основном, по всем каналам крутятся до десятка одних и тех же сериалов, причем, не всегда новых. Мы дома от кабельного отказались, когда купили себе новый смарт телевизор, подключили себе онлайн-телевидение - там в пакете 252 канала и на всех изображение в HD-качестве. Есть и отдельно каналы, где только сериалы крутят круглосуточно. А еще можно тут выбрать то, что хочешь посмотреть из новинок - в отличие от пиратских сайтов, качество изображения просто идеальное и в процессе показа ничего не "зависает".
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Сериал

Сообщение tillia » Ср апр 08, 2020 10:13 am

Дерам писал(а):Так по кабельному немного каналов сериалы показывают - в основном, по всем каналам крутятся до десятка одних и тех же сериалов, причем, не всегда новых. Мы дома от кабельного отказались, когда купили себе новый смарт телевизор, подключили себе онлайн-телевидение

У нас провайдер Айпінет, взяли максимальний пакет. Інет просто літає. I це виправдовує себе. Ми повністю відмовилися від телебачення - не має сенсу. У нас в квартирі ТБ кабелів нема взагалі. Все через інет! Та й куди зараз без інтернету, в наш сучасний вік.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Сериал

Сообщение Sann » Ср дек 13, 2023 12:04 pm

Я бы советовала вам попробовать интернет от Воля. Пользуюсь им уже почти год, никаких проблем. Работает хорошо! Скорость интернета высокая, если есть вопросы, техническая поддержка оперативно реагирует на запросы клиентов и готова помочь. Также у них есть классный пакет услуг Интернет +ТВ https://volia.com/rus/tv/, я как раз пользуюсь этой услугой, очень выгодно. Рекомендую компанию Воля к сотрудничеству!
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron