Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Немного о здоровье

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Немного о здоровье

Сообщение Rechka » Пн апр 09, 2018 11:03 am

Неприятная и совсем не комфортная болезнь, в плане поделиться с кем-то или показать - геморрой. Народ подскажите как лечить? Никогда не было, а тут на тебе... неприятность. Стадия не запущенная, думаю малой кровью обойтись, на этом сайте советуют использовать мазь, может кто пробовал, как результат? Или порекомендуйте что-то?
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Re: Немного о здоровье

Сообщение Banrad » Ср июл 25, 2018 2:22 pm

Да, одна из самых распространенных болезней.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Немного о здоровье

Сообщение KarinaPetrova » Ср июл 25, 2018 2:24 pm

Лучше самолечением не заниматься, обратитесь к врачу. У меня после родов был геморрой, я вылечила мазью Релиф. Советовала и подруге это эффективное средство от геморроя, а оказалось что ей этой мази недостаточно. Лечила долго, в итоге обратилась к доктору и ей назначили совсем другое лечение. Мой совет, все лекарства индивидуальны, потому идите к врачу.
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm

Re: Немного о здоровье

Сообщение Senya » Вт июл 31, 2018 10:11 am

Я тоже столкнулся с данной проблемой. Больше всего она отразилась на моей интимной жизни. Но, благодаря девчонкам из https://prostitutkimariupolya.biz быстро начал восстанавливаться, да и им всё равно на мою проблему, проводим время с удовольствием.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Немного о здоровье

Сообщение mpetrova » Пт апр 09, 2021 10:26 pm

У меня вопрос следующего плана. Как вы сохраняете свое здоровье во время авитаминоза с зимы на весну? А то сейчас такой период, плюс ко всему этот короновирус никак не проходит.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Немного о здоровье

Сообщение kukladasha » Пт апр 09, 2021 11:13 pm

mpetrova писал(а):У меня вопрос следующего плана. Как вы сохраняете свое здоровье во время авитаминоза с зимы на весну? А то сейчас такой период, плюс ко всему этот короновирус никак не проходит.

Та что тут говорить, все просто. Нужно хорошо питаться и обогащать свой организм витаминами, так как сейчас их не хватка. Я вот в такие периоды принимаю комплексы витаминов - дуовит, супрадин и тд.
К стати, вопрос. Решила домой взять новый термометр для тела. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать?
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Немного о здоровье

Сообщение metrik_leha » Пт апр 09, 2021 11:35 pm

А со старым вашим что?
Есть несколько видов термометров.
Если ртутные градусники покупают в аптеке, то электронику, особенно сложную, желательно приобретать в специализированных магазинах медтехники. Там продавцы знают ассортимент и могут рассказать покупателю об особенностях той или иной модели. Риск купить в аптеке некачественный термометр не так уж велик, но на подробный инструктаж лучше не рассчитывать, а он нужен, в особенности, если похожих приборов раньше в доме не было.

Лично я советую электронный. У нас дома термометр Beurer https://bt.rozetka.com.ua/termometry-dl ... er=beurer/ Меряет температуру хорошо Нареканий на работу нет. Так что могу с уверенностью советовать.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron