Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Заветная мечта

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Заветная мечта

Сообщение Markus » Пт апр 20, 2018 10:53 am

Когда я решил взять в кредит маленькую машину для жены, что бы она сама могла ездить на роботу, в предлагаемом банке очень пугали проценты, и по переплате получалась сумма немаленькая. Я уже начал сомневаться, потяну ли я? Благо товарищ подсказал банковский ресурс https://hotline.finance/autoloans где можно выбрать банк который подходит по всем параметрам. Это мне помогло неймоверно. И благодаря этому сбылась ее самая заветная мечта. А какая мечта есть у Вас, и какая уже збылась?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Заветная мечта

Сообщение Rechka » Пн апр 23, 2018 2:54 pm

Markus писал(а):Когда я решил взять в кредит маленькую машину для жены, что бы она сама могла ездить на роботу, в предлагаемом банке очень пугали проценты, и по переплате получалась сумма немаленькая. Я уже начал сомневаться, потяну ли я? Благо товарищ подсказал банковский ресурс https://hotline.finance/autoloans где можно выбрать банк который подходит по всем параметрам. Это мне помогло неймоверно. И благодаря этому сбылась ее самая заветная мечта. А какая мечта есть у Вас, и какая уже збылась?

Здорово, вы просто молодчинка. :D :D :D Вашей жене повезло))) А я вот мечтаю о квартире, но для такого наверное нужны документы о доходах.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Заветная мечта

Сообщение Cassinut » Вт апр 24, 2018 12:23 pm

Я действительно хочу знать. Это действительно хороший сон. Мне очень нравится
Cassinut
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 9:08 am

Re: Заветная мечта

Сообщение Markus » Ср май 16, 2018 10:21 am

Это не сон, бывают в жизни приятные моменты.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Заветная мечта

Сообщение Русл » Сб авг 25, 2018 7:49 pm

Это действительно хороший сон. Мне очень нравится
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron