Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Люблю Одессу

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Люблю Одессу

Сообщение Rechka » Вт май 15, 2018 6:56 pm

Меня просто покорила Одесса. У меня заветная мечта переехать туда жить. Подскажите есть ли там новострои где можно купить квартиру?
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Re: Люблю Одессу

Сообщение Markus » Вт май 15, 2018 7:02 pm

Rechka писал(а):Меня просто покорила Одесса. У меня заветная мечта переехать туда жить. Подскажите есть ли там новострои где можно купить квартиру?

Этот город не только вам нравится, мы сколько раз там не отдыхали, все время оставались только положительные эмоции и воспоминания. Если говорить о покупке жилья и выбирать, то думаю вам стоит обратить внимание на жк http://kandinsky-residence.com.ua/location/ он расположен в курортной зоне на Французском бульваре, и просто увидев и побывав там вы не сможете забыть это место никогда.
Изображение
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Люблю Одессу

Сообщение Jugernault » Чт авг 16, 2018 2:22 pm

Да, замечательный город. Кстати если будете переезжать, возьмите на заметку, за новостями городскими лучше всего следить на https://metronom.news/news. Во-первых это именно городской портал, а во-вторых, по сравнению с остальными новостными сайтами здесь и дизайн хороший, и новостей много, и по категориям удобно всё разбито.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron