Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Куда вложить деньги?

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Куда вложить деньги?

Сообщение Rechka » Вт июл 31, 2018 10:18 am

Якби у вас була пристойна сума грошей куди б ви її вклали? Бізнес вже є, хіба що на його розвиток пустити, трохи покласти на депозит? Можна спробувати. А що якщо купити квартиру в якійсь новобудові, ось цікавий варіант добудовують https://einstein.house/construction/. Поки будинок здадуть, зробити ремонт, а потім вирішити що з нею робити. Якщо ціни виростуть можна продати. Та й діти є, можна в спадок залишити. Ідея начебто непогана. Що скажете?
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Re: Куда вложить деньги?

Сообщение Markus » Пт авг 10, 2018 2:38 pm

Дуже не погана. Я би так і зробив би)) Особливо, якби в мене були гроші :)
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Куда вложить деньги?

Сообщение LiliPap » Пт мар 29, 2019 6:07 pm

Ну если б у меня были деньги то почему бы и нет? В банке побезопаснее, чем дома под матрасом) К тому же сейчас полно интересных программ, например те же бонусные проценты от Минфина, их при чем реально выплачивают! Так что если вам интересна такая тема- советую ознакомиться.
LiliPap
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 12:32 pm

Re: Куда вложить деньги?

Сообщение Markus » Пн апр 15, 2019 9:13 pm

Rechka писал(а):Якби у вас була пристойна сума грошей куди б ви її вклали? Бізнес вже є, хіба що на його розвиток пустити, трохи покласти на депозит? Можна спробувати. А що якщо купити квартиру в якійсь новобудові, ось цікавий варіант добудовують. Поки будинок здадуть, зробити ремонт, а потім вирішити що з нею робити. Якщо ціни виростуть можна продати. Та й діти є, можна в спадок залишити. Ідея начебто непогана. Що скажете?


Конечно же идея вложения денег в недвижимость очень правильная и мне нравится больше всего. На Вашем месте я бы так и сделал. Но у меня к сожалению такой суммы нет, поэтому думая о будущем своего сына я совершил депозитный вклад на ребенка до совершеннолетия. Возможно в будущем он сможет использовать эти деньги с умом, и именно они дадут ему хороший старт в жизни. Очень надеюсь на это)))
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7