Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

ЭКО - кто делал?

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

ЭКО - кто делал?

Сообщение maradona » Пн окт 29, 2018 10:19 pm

Всем привет! С мужем вместе уже три года, забеременеть никак не получается. Была внематочная беременность, лишилась одной трубы, вторая - вся в спайках... Решились на эко. Девчонки, кто делал?
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm


Re: ЭКО - кто делал?

Сообщение Miledi.ya » Пн окт 29, 2018 11:42 pm

maradona писал(а):Всем привет! С мужем вместе уже три года, забеременеть никак не получается. Была внематочная беременность, лишилась одной трубы, вторая - вся в спайках... Решились на эко. Девчонки, кто делал?


Да, хочешь ребенка, а не получается... А у других, которые даже не хотят ничего все выходит с первого раза... Я тоже долгое время не могла забеременеть, обращались к услугам клиники IRM, здесь https://www.irm.ua/eko-ivf-iskusstvenno ... otvorenie/ сделали ЭКО оплодотворение. Эмбрион прижился с первой подсадки!!! Сейчас моей дочурки два годика :D
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: ЭКО - кто делал?

Сообщение maradona » Пн ноя 05, 2018 7:24 pm

Miledi.ya писал(а):Да, хочешь ребенка, а не получается... А у других, которые даже не хотят ничего все выходит с первого раза... Я тоже долгое время не могла забеременеть, обращались к услугам клиники IRM, здесь https://www.irm.ua/eko-ivf-iskusstvenno ... otvorenie/ сделали ЭКО оплодотворение. Эмбрион прижился с первой подсадки!!! Сейчас моей дочурки два годика :D


Спасибо за совет, уже записалась на прием в клинику ИРМ. Я и до этого слышала много положительных отзывов об этом центре, в общем, попробую.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: ЭКО - кто делал?

Сообщение luchanikov » Ср июл 31, 2019 7:47 am

Мы с женой пока еще так и не решились
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: ЭКО - кто делал?

Сообщение Senya » Ср июл 31, 2019 8:06 am

С проблемой бесплодия мы столкнулись уже давно. Причины у жены были другие, но так же, как и у Вас, единственным нашим выходом иметь детей, было ЭКО. Для нее искали только проверенную клинику с опытными врачами. Многие нам советовали обратиться в центр "Адонис". Поэтому она выбрала именно их. Ходила в ту, которая была ближе к нашему дому. У них есть несколько филиалов, вот все они https://adonis-o.com.ua/branch/ . К подсадке ее полностью подготовили, и быстро ее провели. Результат долго ждать не пришлось. Через несколько недель мы узнали, что у нас все получилось)

Изображение
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: ЭКО - кто делал?

Сообщение luchanikov » Вс июн 27, 2021 9:11 pm

Нам тоже довелось столкнуться с подобной проблемой, 4 года пытались, ходили по клиникам. В итоге решились на ЭКО в Турции, захотели там, так как сейчас репродуктивна медицина, у них значительно выросла. В этой статье хорошо расписано https://globalmedik.com/reproduktivnaya-medicina/ . Мы находили клинику через компанию GlobalMedik, поэтому проблем не было. Эмбрион прижился, ждём вот малыша.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5