Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Порекомендуйте дом

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Порекомендуйте дом

Сообщение Markus » Сб дек 08, 2018 7:10 pm

Доброго времени суток! Я ищу дом в процессе строительства от хорошего застройщика. Хотим купить квартиру, порекомендуйте что-то.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Порекомендуйте дом

Сообщение Rechka » Сб дек 08, 2018 7:14 pm

Markus писал(а):Доброго времени суток! Я ищу дом в процессе строительства от хорошего застройщика. Хотим купить квартиру, порекомендуйте что-то.

В центре города строится замечательны жилой комплекс называется sanfrancisco, вот тут можно увидеть статус работ http://sanfrancisco.com.ua/ru/building/ меня с первого взгляда влюбил в себя фасад здания. Идеальное расположение квартиры, обустроенный двор станут для вас уголком где вы найдете свое спокойствие и умиротворение. А квартиру сделать уголком где можно спрятаться от всего мира.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Порекомендуйте дом

Сообщение Nataxa » Ср дек 19, 2018 7:53 pm

В каком городе планируете покупку?
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Порекомендуйте дом

Сообщение Русл » Вс дек 23, 2018 10:21 am

Сейчас огромный выбор квартир.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Порекомендуйте дом

Сообщение Катюшка » Вс июл 14, 2019 12:09 am

Добрый вечер, как надумаете заказать фасад здания в Киеве, то ищите только надежную и проверенную компанию, и в том случае, вы сможете получить отличный результат.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8