Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Немаловажный вопрос

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Немаловажный вопрос

Сообщение Markus » Вт фев 26, 2019 12:00 pm

Хочу спросить у вас совет. Кто может порекомендовать какой-то приличный новострой в Киеве? Решили переехать, сейчас ищем где купить двухкомнатную квартиру.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Немаловажный вопрос

Сообщение Rechka » Вт фев 26, 2019 12:04 pm

Markus писал(а):Хочу спросить у вас совет. Кто может порекомендовать какой-то приличный новострой в Киеве? Решили переехать, сейчас ищем где купить двухкомнатную квартиру.

Ищите что-то недалеко от метро, или там где хоть какой-то транспорт ходит, вы даже не представляете сколько времени занимает дорога на работу.Вот тут есть неплохая квартирка https://house-happy.com.ua/ru/dvokimnatni/. Хорошее расположение, лучший застройщик города, удобные планировки и оживленная городская инфраструктура. Для города это лучший вариант.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Немаловажный вопрос

Сообщение Sierra » Пт май 10, 2019 7:38 pm

Markus писал(а):Хочу спросить у вас совет. Кто может порекомендовать какой-то приличный новострой в Киеве? Решили переехать, сейчас ищем где купить двухкомнатную квартиру.


Ми взяли в розстрочку квартиру в ЖК "Новий Автограф" https://new-avtograf.com.ua/ Там тихе і затишне місце, свіже повітря завдяки безпосередній близькості до лісу, ідеальний варіант для життя в місті, завжди можна буде відпочити від суєти. Раджу і вам розглянути варіанти, планування квартир дуже класні, і будинок буде розкішний, передбачена підземна парковка, охорона, відеоспостереження, ігрові майданчики, лаунж зона з вуличним каміном ... все на найвищому рівні, рекомендую!
Изображение
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron