Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Однокомнатная квартира

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Однокомнатная квартира

Сообщение Markus » Ср май 22, 2019 8:58 pm

Мне нужна однокомнатная квартира в Киеве. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Однокомнатная квартира

Сообщение Rechka » Ср май 22, 2019 9:00 pm

Markus писал(а):Мне нужна однокомнатная квартира в Киеве. Что можете посоветовать?

Для покупки рекомендую смотреть какой-то новый дом. Вот неплохой вариант https://sanfrancisco.com.ua/plan/odnokomnatnaya/ есть конечно минусы, в плане делать ремонт и ждать пока дом построят. Но и много плюсов это новые коммуникации, дома построены и утепленные с учетом современных технологий и требований к энергетической эффективности. Монолитно-каркасная технология, по которой сводится большинство новостроек, позволяет легко перепланировать пространство в соответствии с вашими потребностями. Новые дома имеют ухоженную придомовую территорию и красиво украшенные места общего пользования - холлы, коридоры, лифты.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Однокомнатная квартира

Сообщение Markus » Ср май 22, 2019 9:01 pm

Ну да, если есть где переждать момент сдача/ремонт.. то это конечно лучше
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Однокомнатная квартира

Сообщение Катюшка » Пт июн 21, 2019 9:36 am

Могу вам просто посоветовать купить новострой в Киеве от застройщика. Получится намного дешевле, чем в других вариантах. Так , что советую, обращайтесь.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Однокомнатная квартира

Сообщение Morelli » Ср июн 26, 2019 4:48 pm

Стоит покупать и многие так делают! Я живу в Ирпене и в наш комплекс "Киевский" сейчас просто хлынул поток потенциальных покупателей! Я уже лишний раз боюсь из дому выходить, чтоб не нарваться на "интересуюжщихся")
Шутки шутками, но это сейчас самый лучший вариант. Смотрите как бы не остаться у разбитого корыта.
Аватара пользователя
Morelli
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 10:22 pm

Re: Однокомнатная квартира

Сообщение skelet666 » Ср июн 26, 2019 10:16 pm

На этом портале недвижимости https://mesto.ua объявления от собственников еще не смотрели? Мы подобрали на этом сайте, как по мне, так отличный вариант. До метро просто рукой подать, да и вся основная инфраструктура рядом, квартира теплая с хорошим ремонтом, дизайн мне пришелся по вкусу, все сделано современно и технологично.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Однокомнатная квартира

Сообщение Русл » Вс авг 11, 2019 5:06 pm

Когда делал ремонт в квартире, многие строительные материалы заказывали в Алкив https://alkiv.ua/ строительный магазин Киев.
Здесь огромный ассортимент материалов и различных инструментов по самым привлекательным ценам.
Покупки в этом магазине помогли мне неплохо сэкономить семейный бюджет.
Советую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron