Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сумка для речей

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Сумка для речей

Сообщение Никитос » Пн сен 02, 2019 8:48 am

Хочу знайти та придбати сумки з тканини для речей собі та сину. Щоб на тренування у бассейн було зручно носити взуття та речі. Бачив такі сумки у багатьох, а де узяти спитати забув. Може хто в курсі де такі сумки продаються?
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm


Re: Сумка для речей

Сообщение yana-shevchenko » Пн сен 02, 2019 8:57 am

Мені таку подарували на ярмарку - дуже зручна, я її всюди ношу за собою.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Сумка для речей

Сообщение Чечетов » Пн сен 02, 2019 9:23 am

Мені сестра подарувала єкосумку і я її тепер використовую для взуття у спортзалі. У такій сумці речі провітрюються та воняють. Взяти таки сумки можна на сайті https://tk-ekosumka.com.ua/ дуже дешево, особоливо якщо брати декілька. Я планую взяти партію для продажу у своєму магазині - думаю, що такі сумки будуть користуватись попитом.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Сумка для речей

Сообщение Русл » Вт сен 24, 2019 9:11 pm

А мы недавно с мужем купили себе классные чемоданы Samsonite https://www.chest.com.ua/v-dorogu/chemodany/l/samsonite.html по очень выгодной цене в "Chest".
Пересмотрели предложения в разных интернет-магазинах и самое выгодное по цене и качеству нашла именно этом...
Очень довольны качеством и ассортимент мне очень понравился.
Поэтому советую всем.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13