Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Металлические двери

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Металлические двери

Сообщение Banrad » Чт сен 05, 2019 9:38 pm

Кто может посоветовать нормальный магазин из своего личного опыта, в котором можно приобрести нормальные металлические двери? Желательно только чтобы выбор был большой, а то в нашем городе с этим большие проблемы к сожалению.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Re: Металлические двери

Сообщение KarinaPetrova » Вс сен 08, 2019 3:19 pm

Banrad писал(а):Кто может посоветовать нормальный магазин из своего личного опыта, в котором можно приобрести нормальные металлические двери? Желательно только чтобы выбор был большой, а то в нашем городе с этим большие проблемы к сожалению.


На сколько я знаю раньше на городском рынке было много магазинов которые занимались дверьми . Ну а если и там ничего хорошего найти не сможете то тогда можете выбрать металлические двери в Броварах https://dveribro.in.ua/dveryvhodnie . Там уж сто процентов сможете подобрать для себя подходящий вариант. Ну по крайней мере я смогла)!
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7