Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Битумная черепица

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Битумная черепица

Сообщение Banrad » Сб сен 07, 2019 4:51 pm

Кто может посоветовать нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести качественную битумную черепицу? Желательно только чтобы цены были адекватные и в тоже время чтобы доставка была быстрая. А то у нас в городе на сколько я понимаю с этим большие проблемы)).
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Re: Битумная черепица

Сообщение KarinaPetrova » Вс сен 08, 2019 8:15 pm

Banrad писал(а):Кто может посоветовать нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести качественную битумную черепицу? Желательно только чтобы цены были адекватные и в тоже время чтобы доставка была быстрая. А то у нас в городе на сколько я понимаю с этим большие проблемы)).


Мы в своё время тоже намучились с поиском нормального магазина, потом решили воспользоваться советом наших друзей, и только тогда смогли хорошую битумную черепицу купить https://akm.kiev.ua/bitumnaya-cherepitsa . Она и стоила относительно недорого, и в тоже время с доставкой у ребят проблем не было.
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm

Re: Битумная черепица

Сообщение oleg01 » Вт сен 01, 2020 3:31 pm

Черепицу для крыши купить можно в магазине https://loveks.com.ua/krovelnye-materialy/bitumnaja-cherepitsa/ по этой ссылке выбрать можно черепицу в разных цветах и с разными замками. Можете обратиться к экспертам этого магазина и они вам посоветуют какую черепицу подобрать к вашему типу крыши. У них я могу сказать отличного качества товар, так что не пожалеете.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9