Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посуда для кухни

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Посуда для кухни

Сообщение Miledi.ya » Пн окт 28, 2019 11:43 pm

Приветствую! Интересует качественная посуда для кухни. Что можете посоветовать?
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Re: Посуда для кухни

Сообщение maradona » Вт окт 29, 2019 1:56 am

Miledi.ya писал(а):Приветствую! Интересует качественная посуда для кухни. Что можете посоветовать?


Посмотрите в интернет магазине "Подушка", на сайте https://podushka.com.ua/ большой выбор посуды для кухни, можно приобрести все необходимое для приготовления пищи по выгодной цене. Я себе недавно заказала
набор посуды из нержавеющей стали от производителя Kamille из 6 предметов, очень довольна, как по мне - высокое качество в разумном ценовом сегменте, спасибо ребятам за оказанную помощь в выборе.

Изображение
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение Русл » Сб июн 13, 2020 10:46 am

Много предложений.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Посуда для кухни

Сообщение oleg01 » Чт июн 25, 2020 5:54 pm

Мы въехали в новую квартиру. Из посуды у нас не было абсолютно ничего. Что-то привезли из дома, но еду нам готовить было не в чем. Посмотрела я по сайтам разных магазинов. Но везде были либо неподъёмные цены, либо расцветка неочень. Всегда мечтала о посуде из нержавейки. Из всего представленного ассортимента заказала на сайте https://posudmeister.ua/kuxonnaja-posuda/kastrjuli неприхотлива в уходе, имеет прекрасный внешний вид и позволяет готовить вкусную экологически чистую еду. Рекомендую!
oleg01
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение Птичка » Пт июн 25, 2021 1:11 pm

да посуда сейчас продается в каждом супермаркете, гипермаркете, выбор ее при этом просто огромный.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение Ринат » Пт июн 25, 2021 6:30 pm

если уж покупать посуду, то красивую, на которой еда смотрится очень привлекательно. А в магазинах в основном совсем скучная посуда продается, везде все одинаковое
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение Мicha » Пт июн 25, 2021 8:47 pm

ну вкусы у всех разные, кому-то нравится одна посуда, кому-то - другая. Моя жена тоже любит все красивое, часто что-то новое покупает на кухню, улучшает быт на кухне. Вот и недавно заказала столовый сервиз Luminarc Diwali, он хорошо смотрится на столе и еда на нем очень аппетитно выглядит. Покупала в магазине https://www.ttt.ua/shop/category/tovary-dlia-doma , можете посмотреть, может и вам что-то приглянется.
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение buzzz » Пн июл 19, 2021 4:43 pm

Я тоже люблю красивую посуду, всегда покупаю в магазинах ее, если нахожу что-то действительно стоящее
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Посуда для кухни

Сообщение yana-shevchenko » Пн июл 19, 2021 5:26 pm

У меня шикарная посуда - мне ее подарили на прошлый Новый год, но я ее использую каждый день.
Видела похожий набор на сайте Вилла Грация, рекомендую вам посмотреть разные варианты на этом сайте - тут можно выбрать посуду для любого случая. А также тут есть керамические формы для запекания, бокалы, супницы, тортовницы и так далее - в общем, магазин шикарный, для любителей красивой сервировки стола понравится.



Изображение
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5