Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ткань оптом

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Ткань оптом

Сообщение buzzz » Сб дек 21, 2019 2:23 pm

Привет всем! Ищу поставщика тканей для постоянного сотрудничества, у нас открылось ателье и теперь необходимо пополнять ассортимент тканей для работы швеям. Где можно глянуть контакты такой фирмы?
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Re: Ткань оптом

Сообщение tillia » Сб дек 21, 2019 2:26 pm

мне тоже нужен поставщик тканей - розница и мелкий опт..
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Ткань оптом

Сообщение yana-shevchenko » Сб дек 21, 2019 2:43 pm

Порекомендую вам такую компанию, не знаю, может вы о ней слышали - это Текстиль Контакт, достаточно большая контора с целой сетью магазинов по Украине. Можно у них на сайте ознакомиться с продукцией и ценами вот ссылка По качеству можете не переживать, я покупаю у них ткани давно и шью одежды, поэтому гарантирую - лучшего поставщика вам не найти.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Ткань оптом

Сообщение Катюшка » Чт июл 09, 2020 11:15 am

А что именно вас интересует? Могу предложить свадебные ткани купить оптом. Хотите? Качество такой ткани очень хорошее и цена приемлемая. Обращайтесь, рекомендую.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Ткань оптом

Сообщение luchanikov » Чт июл 30, 2020 12:04 pm

Привет. Ну я занимаюсь пошивом вещей уже несколько лет, и самый любимый мой поставщик ткани это ТМ Людмила - https://ludmila.ua/ В этом магазине всегда всё в наличии, ни разу мне не попался брак, либо что-то подобное. Так что пользуйтесь:)
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Ткань оптом

Сообщение Beton » Пн сен 28, 2020 9:53 pm

Как то я посмотрел у них, что-то цены очень завышены. Просто у меня жена занимается шитьем, говорит можно найти дешевле.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Ткань оптом

Сообщение Taatanya » Пн сен 28, 2020 10:04 pm

А мы вот с мужем решили перетянуть тканью свои кресла на кухне, а также диван в гостиной. Какую ткань для этого можете посоветовать? Как правильно выбрать?
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Ткань оптом

Сообщение mpetrova » Пн сен 28, 2020 10:20 pm

Основными, наиболее часто используемыми видами обивочных тканей являются: шенилл, жаккард, велюр, флок, гобелен, микрофибра.
Так что если вы решили выбрать качественную обивочную ткань для мягкой мебели, то советую вам выбрать ткань велюр. Этим обеспечите ее комфортную эксплуатацию, без необходимости замены обивки в течение длительного времени.

По поводу цвета и других моментов - здесь уже на любителя. Также обратите внимание при выборе цветов на другие детали интерьера.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron